Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 01:00

Сегодня хочу рассказать вам о сумочке Mini Jamie Camera от бренда Coach, которая вышла в ограниченной серии в коллабе с Disney. У бренда вышла несколько серий с Disney и одна из них с известными злодейками: Малефисентой (старой каноничной мультяшной, а не в исполнении Анджелины), Урсулой из «Русалочки», королевой из «Белоснежки» и Круэлой де Вилль из мультфильма «101 далматинец».

Я вот верю в любовь с первого взгляда, потому что увидев ее - пропала. Цена кусалась, но я в итоге все-таки ее купила и не жалею, хотя и дышать над ней боюсь.

Основная информация

Бренд: Coach

Тип сумки: кроссбоди

Модель: Mini Jamie Camera

Коллекция: Disney Villains

Внешний вид

Сумка c рисунком на передней стороне. Украшают ее три подружки-сплетницы из известных мультиков. Я вот как увидела - сразу влюбилась, потому что мне всегда антигерои нравились больше, чем главные храбрые добряки.

Сбоку есть кожаный лейбл с надписью Disney х Coach.

На задней стороне небольшой плоский карман. Туда хорошо положить карту Тройку или что-то плоское (типа моих шуток).

У сумки достаточно тонкий плечевой ремешок, при этом он не съемный. На самом деле это минус, пусть и небольшой, поскольку если он когда-то придет в негодность, то заменить его можно будет только в ремонте. (А у многих брендов сейчас на кроссбоди сумках ремень съемный).

Сбоку видно логотип производителя. Фотография это плохо передает, но логотип будто вдавлен. На всей фурнитуре указано название бренда.

Материалы

Сумка сделана из белой зернистой кожи. Наощупь она достаточно мягкая. Но при этом на ней не остается заломов.

Так же ее трудно испачкать (хотя у меня один раз получилось) или поцарапать. Но все-таки из-за того, что кожа светлая, а на сумке еще и рисунок, который можно испортить - я стараюсь относиться к ней бережно. По-крайней мере отношусь к ней более аккуратно, чем к повседневному тоуту от MK.

Цвет в зависимости от освещение от белого до молочного.

Вместительность

Надо сказать, что эта сумка одна из самых маленьких и маловместительных у меня. На фотографии максимальное количество вещей, которые я могу запихнуть в данную сумку. Это можно сказать мой минимум, без которого я вообще из дома не выхожу, если иду куда-то надолго.

Но есть сумки для батонов, как мой любимый шоппер, а есть для прогулок - и эта сумка, конечно, для прогулок.

Кстати, даже несмотря на то, что я люблю в нее понапихать столько вещей, что сумка почти трещит по швам, надо заметить, что когда я всё вынимаю - она нормально держит форму.

С чем ношу

Для меня эта сумка абсолютно летний вариант, несмотря на то, что натуральная кожа на морозе не дубеет. Люблю ее носить в образах, где белый - акцентный цвет.

Но считаю, что с полностью белыми комплектами она тоже сочетается хорошо, несмотря на то, что она не кипельно белого цвета.

Делай раз, делай два, делай "я не накрашена, закройте мое лицо, пожалуйста".

Ну и в среднем - к офисным моим образам вписывается она хорошо.

Уход

Как-то раз я обнаружила, что обтерла сумку обо что-то сине-черное из своего гардероба. Сначала очень расстроилась и думала уже нести в ремонт, чтобы мне ее там профессионально почистили. Но потом коллеги посоветовали мне купить салфетки для снятия макияжа - и случилось чудо. На светлой сумке не осталось и следа.

Цена

Cейчас такую сумку найти уже очень сложно. Во-первых, эта коллекция в нашу страну официально не приезжала. Во-вторых, она вышла ограниченной серией. Мне покупал ее друг в Америке через Ebay и привозил, когда прилетал в Россию. Обошлась она в 200 долларов + пересыл. Довзели до меня уже бесплатно в багаже.

Как отличить оригинал от подделки?

У Coach всегда внутри сумки вшита кожаная этикетка или пластинка, не знаю как ее правильно назвать с серийником.

Фурнитура должна быть качественно выполнена.

Все швы должны быть прошиты аккуратно, ни откуда не должны торчать нитки.

Вывод

Покупкой я довольна, возможно куплю еще одну такую модель в другом цвете.

Достоинства
  • Достаточно вместительная
  • Красивая
Недостатки
  • Сложно было купить
Miss_Martaрекомендует
09.06.2023