Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 12:42

2900 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!

Заманчивые цены в чёрную пятницу никого не оставляют равнодушными, и я соблазнилась на покупку того, что давно хотела - хороший качественный кошелёк. В аутлете Coach в этот день на них как раз были приятные скидки. Так, данный кошелёк обошёлся мне в 2900 руб.

Выбор был большим, и я долго думала, в какой цветовой гамме мне взять кошель. Размышляла над обычным с монограммой, но в последний момент передумала и купила кошелёк в цвете Metallic Viridian. Подумала, что подобные аксессуары мы всё равно все носим в сумочке и нет смысла покупать что-то сдержанное, поэтому тут можно оторваться.

После приобретения кошелёк выдают с фирменным пакетом и буклетом бренда.

Кошель сделан из сафьяновой кожи, а если точнее cross grain.

Cross grain – сафьяновая кожа. Этот вид кожи за счет особой выделки, в результате которой поверхность приобретает необычный мерцающий эффект, многим кажется похожим на кожзам. Тем не менее перед вами вполне натуральная кожа (в большинстве случаев – овчина или телячья), обладающая высокой прочностью, грязе- и износостойкостью. Из этого вида чаще всего производят модельные сумки, бумажники и прочие аксессуары.

На солнце мой Metallic Viridian переливается так, что аж дух захватывает. Цвет и текстура кошелька мне дико нравится, и я рада, что взяла именно этот оттенок.

К качеству не придерешься. Всё прошито аккуратно и ровно. Металлический замок с длинным ремешком идёт плавно и не заедает.

Удобен ли? Ещё как! На работу я хожу с рюкзаком, поэтому его габариты меня не смущают (длина - 15 см, ширина - 11 см). В самом же кошельке имеются 2 кармана для пластиковых карт. Мне они как раз кстати.

В общем, покупкой я довольна на все 100%. Кошелёк очень красивый и качественный, поэтому я смело могу его рекомендовать.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Удобный
Elegant_revolverрекомендует