Опубликовано 30 Май, 2014 - 22:40

Здравствуйте!

Сегодня расскажу Вам про "Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Густые и крепкие. Для тонких и ослабленных волос"

Честно говоря, не пойму почему в заголовке раздела написано "Для нормальных волос". Может я ни туда пишу? Хотя флакончик такой же и в других отзывах тоже "Для тонких и ослабленных волос".

Для начала составлю несколько пунктов (плюсы/минусы), затем расскажу "Почему именно Он".

Плюсы:

• Смягчает
  • Экономичный
  • Густой
  • Цена (относительно)
  • Придает блеск

Минусы:

• Плохо смывается
  • Маленький
  • Запах
  • Если переборщить, то ни только будет долго смываться, но я волосы быстро станут грязными

На счет запаха. Запах нормальный. Внесла в список "минусы" т.к., не пахнет ни чем натуральным - я такие запахи не люблю. Я больше предпочитаю клубничку, малинку и т.д. Ну, это на вкус и цвет...

Сейчас расскажу почему я перешла именно на этот бальзам. В одном из своих отзывов я уже писала, что делала химическую завивку и мягко говоря "попортила" волосы. Сами по себе волосы у меня не особо густые, но и не выпадают. Зато после фена, плойки и т.д. приходится их как-то восстанавливать. Тем более я сейчас использую маску с красным перцем, а она сильно сушит волосы.

Обычно, перед покупкой, я читаю отзывы и пытаюсь что-то где-то узнать про "будущую покупку", но тут сразу пошла в магазин.

Продавщица оказалась не особо сговорчивой и я сама выбирала бальзам. Про пантин давно слышала, что он хороший вот и решила его взять. Стоил он на тот момент 170 рублей. Обычно я беру бальзамы немного подешевле, но тут реально проблемы с волосами, поэтому решила не мелочиться, тем более есть и дороже.

Ну за 2 дня использования эффекта особого не вижу (про "Густые и крепкие"), ну подождем, посмотрим, что из этого выйдет.

Но кстати, заметный помогло мне в уходе за волосами после химии Эфирное масло лаванды. Недельный результат и способ применения можете посмотреть тут.

Бальзам Я РЕКОМЕНДУЮ!

Для меня важно правильно оценить товар и правильно его преподнести людям, так что надеюсь мой отзыв был полезен. Благодарю за внимание.

Удачного Вам выбора! Заходите еще!Smile

Детский шампунь, который я купила для себя, и я в восторге от его запаха

Детский кошелечек за смешную цену

А вот этот бальзам не берите ни в коем случае

Смотрим, оцениваем Smile

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск
Omega_probnikрекомендует
16.06.2014
Был у меня такой,нравился Smile
19.06.2014
Давно у пантин ничего не брала) буду исправляться)
19.06.2014
Smile
27.06.2014
Мне шампуни от Пантин не очень подходят, но бальзам можно попробовать Smile
Классные коллажи, а с Пантином не дружу, хотя это больше к шампуню относится, а вот бальзам можно попробовать!)
25.10.2014
Нужно будет его попробовать.
27.01.2017
иногда покупаю. хороший середнячок.