Опубликовано 8 Май, 2020 - 17:37

И в очередной раз просматривая каталог, наткнулась на интересную сухую штучку, которая обещает заменить ужин и похудеть.

Что ж, я ранее брала банановый вариант продукта и он оказался вполне достойным на вкус и консистенцию.

Внешний вид порошка и упаковка были также похоже, вот что значит - серия продуктов.

Описание впрочем также стандартное.

Для приготовления таких напитков я обычно использую молоко с небольшой частью воды.

Сухой концентрат меня не смутил - все вполне обычно.

А вот когда я его залила мне стало не по себе - в однородном порошке вполне явственно проглядывали мелкие темные крупицы и понять что это не представлялось возможным.

Знаю по опыту, что просто так порошок в жидкости не растворяется, но это вполне нормально.

После хорошенького смешивания в шейкере напиток все равно не стал однородным и в нем были заметны те самые крупинки. Когда я стала его пить, то поняла, что это самый настоящий мелкомолотый натуральный кофе. Мне это, скажу честно, не понравилось. Одно дело пить однородный приятный на вкус коктейль и совсем другое постоянно чувствовать мелкие крупинки во рту.

Утолил ли голод - да, но приятных эмоций это не вызвало. Пила, как самое настоящее лекарство: потому что надо.

Итог: коктейль не понравился наличием мелкомолотого кофе в составе, больше брать абсолютно точно его не буду.

Достоинства
  • Питательный
Недостатки
  • Мелкие частички натурального кофе
Lemniskatochkaне рекомендует
08.05.2023
У меня все хорошо взбивается, никаких частиц не почувствовала.
10.05.2023
У вас не выло кофе в составе?
Я имею ввиду именно мелкомолотый кофе.
10.05.2023
Был, конечно) Но у меня шейкер хороший.
12.05.2023
Это тоже важно😊