Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 13:51

Доброго времени суток!

Я не могу назвать спорт и поддержку стройности фигуры одной из основных сфер своей жизни, но все равно стараюсь следить за телом. Это положительно влияет и на здоровье, и на внутреннее самоощущение. В последнее время часто обращаю внимание на протеиновые коктейли. Вот и в этот раз я выбрала средство от бренда Faberlic со вкусом капучино. Взяла на пробу, а что было дальше, опишу ниже.

Полное название: Протеиновый коктейль Eat&Fit со вкусом капучино Faberlic

Объем: 25 грамм

Стоимость: 79 рублей (может варьироваться в соответствии с сезонными скидками)

Где купить: на сайте бренда или у консультантов

Срок годности: 24 месяца

<>УПАКОВКА<>

Находится средство внутри простого прямоугольного пакетика. Он выполнен в белом цвете. На внешней стороне имеется название средства и эмблема бренда, а также симпатичное изображение бокала с коктейлем и трубочкой. С обратной стороны можно почитать много полезной информации, включая состав, способ использования, пищевую и энергетическую ценность, прочее. Шрифт читается очень легко, не раздражает глаза.

Также имеются вот такие надрезы для удобного открытия средства:

<>ЧТО ВНУТРИ?<>

Открыв пакетик, можно увидеть порошок. В приготовлении его нужно будет развести с водой или молоком, по желанию. При похудении, конечно, лучше выбирать первый вариант. Но мне кажется, что с молоком напиток становится вкуснее. Пропорции нужно соблюдать в соответствии с рекомендациями производителя.

<>СОСТАВ<>

Тут находятся разные белки – например, рисовый, овсяный, гороховый, соевый и другие. Они отлично усваиваются организмом. Именно такие компоненты и дарят столько пользы. Также тут есть растительные ферменты, витамины, прочее. Вот так представил нам состав производитель:

изолят соевого белка, фруктоза, ароматизатор капучино, изолят рисового белка, загуститель камедь гуаровая, кофе натуральный растворимый, изолят овсяного белка, изолят горохового белка, концентрат сывороточного белка, лецитин, инулин, премикс минеральный (кальций, магний, калий, железо, цинк, селен, йод, медь, марганец), премикс витаминный (А, D3, Е, С, В1, В2, В6, В12, никотинамид, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин), бромелайн, папаин, экстракт зелёного чая, L-карнитин тартрат, антислеживающий агент кремния диоксид.

<>МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ<>

Начну именно со вкуса. Он – приятный, действительно сильно напоминает капучино, особенно, если делать коктейль с молоком. Никаких негативных реакций и ощущений напиток не вызывает.

Готовить смесь очень легко. Мне по душе подобная простота, так как часто не хватает времени на перекус и приготовление пищи. Обычно пью такой коктейль днем, когда утренняя бодрость начинает спадать. После употребления напитка, будто открывается второе дыхание, появляется работоспособность и энергичность.

Радует и польза компонентов в составе протеинового коктейля. Если пить его перед спортивной тренировкой, то ее эффективность повысится – именно за счет увеличенной бодрости. Подходит перекус и худеющим девушкам. Я же использую именно для энергичности, когда силы начинают иссякать, а поесть времени нет. Кстати, положительно влияет коктейль и на систему пищеварения.

Я довольна, жду снова заказ от бренда, куда будут включены и такие коктейли. В этот раз заказала и другие вкусы: банан, крем-брюле.

Достоинства
  • Аромат капучино
  • Вкусный
  • Питательный
  • Полезный
  • Суперский состав
Недостатки
  • Их нет
Tabyapollyрекомендует
08.05.2023
Согласна с вами, отличный коктейль для перекуса. Laughing out loud