Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 13:14

Мне очень давно хотелось попробовать продукцию RICHE , уж очень много шума вокруг нее, что еще больше подогревает интерес. И вот, сегодня речь пойдет о масле для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат:

О продукте:

Уникальный состав масла семян граната делает его ценнейшим маслом в косметологии. Благодаря коллаген - стимулирующему эффекту масло интенсивно обновляет кожу и позволяет добиться наиболее заметных результатов в борьбе с растяжками, целлюлитом и потерей эластичности кожи. Гранатовое масло считается одним из самых мощных природных антиоксидантов. Содержит рекордное количество витамина E, а гранатовая кислота в его составе не встречается больше ни в одном другом косметическом масле.

Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат

Кратка информация указана на упаковке, но намного подробнее все расписано на сайте производителя.

Для какой кожи?

Тонизирующее масло для тела гранат разработано специально для зрелой кожи.

Действуя на все слои эпидермиса, масло усиливает глубинные процессы регенерации клеток и ускоряет процесс естественного обновления кожи. Выводит свободные радикалы и токсины из клеток, уменьшает видимые признаки старения. Эффективно заживляет шелушение и снимает сухость, подтягивает и разглаживает кожу, в результате кожа выглядит роскошно мягкой и свежей.

Производитель пишет, что для возрастной, мне 30 лет, но зимой кожа сохнет и мне совсем не хочется превратиться в курагу, поэтому я использую в качестве превентивной терапии.

Рекомендуется для профилактики раннего увядания кожи и сокращения признаков возрастных изменений.

Масло авокадо, миндальное масло, масло виноградных косточек, масло макадамии, масло жожоба, масло семян граната, парфюмерная композиция.

Видим, что все масла в составе крайне полезные!

Особенно радует, его 100% натуральность и отсутствие вредных компонентов

НЕ СОДЕРЖИТ SLS, парабены, искусственные красители.

Объем: 150 мл.

Цена: 1890 или примерно 30 евро

Если подумать о том, что в составе натуральные масла, а их цена очень сильно зависит от качества и производителя, то цена перестает пугать, а вообще, все относительно

Где купить: прямая ссылка

Упаковка и дозатор:

Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат

Упаковка из плотного пластика, изначально матовая и выглядит очень стильно! Бутылочку приятно держать в руках! В процессе использования на ней остаются следы о масла, но для меня это не проблема.

Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат

Дозатор работает как часы! Я довольна!

Консистенция и аромат:

Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат

Масло жидкое, что обусловлено его составом, цвет желтоватый, аромат не сильный, сладкий, для меня приятный

Способ применения:

Нанесите масло на очищенную, влажную кожу легкими массирующими движениями, оставьте до полного впитывания.

Подходит для ежедневного использования. Для выраженного подтягивающего и антицеллюлитного эффекта используйте в комплексе с массажной щеткой RICHE.

Впечатления от использования:

Масло легко распределяется по коже, быстро впитывается и не липнет (для меня это важно)

Отлично увлажняет, питает и смягчает кожу

А теперь давайте сравним обещания и результат

• Борется с целлюлитом и растяжками

Я очень надеюсь, что это так, но пока видимых изменений я не вижу, увы. Но я использую для профилактики растяжек и поэтому судить сложно, а вот целлюлит при использовании не пострдал

• Повышает упругость кожи

Вот это правда

• Увлажняет кожу

И это тоже правда!

Поэтому с основной частью обещаний масло справляется! И это радует! Кроме того, еще раз напомню про его прекрасный состав!

Итог: Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат мне очень понравилось! Я довольна!

Поэтому

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
не зря оно такое популярное, оправдывает себя на все 100%
21.02.2017
я тоже давно хочу попробовать это масло
21.02.2017
щетка есть, а без масла обхожусь как-то Big smile
21.02.2017
Отличное натуральное масло для тела!
в планах его попробовать
21.02.2017
я бы с таким делал антицеллюлитный массаж банками Smile
21.02.2017
Такие неоднозначные отзывы на косметику этой марки, так что пока воздержусь от покупки Smile
Понравилась их продукция. Не сомневаюсь, что масла для тела у них отличные Smile
21.02.2017
С удовольствием попробовала бы)
Очень приятный состав! Представляю, как хорошо увлажняется кожа после этого маслица!
21.02.2017
Очень нравится мне дизайн средств этого производителя!
21.02.2017
Масло хорошо работает и марка уже становится все популярнее.
21.02.2017
я считаю что полностью исправить фигуру не может ни одно средство, так что это все равно неплохое масло)
21.02.2017
давно хочу попробовать это масло:)
Очень хочется попробовать.
21.02.2017
Очень много положительных отзывов на это масло, нужно уже и мне такое попробовать Wink
22.02.2017
Это масло мне очень понравилось, классное.
23.02.2017
Очень популярная марка в последнее время
20.03.2017
Надо тоже как-нибудь раскошелиться, интересные средства у этой фирмы.