Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 17:13

Вот и она, моя Елена, о которой я так долго мечтала! В отзыве о масляных духах Artis "J`adore" я писала, что мое сердце и нюхательный аппарат покорили одни вишневые духи, сладкие, как рахат лукум, поданный сахарным человечком в саду, полном благоухающих роз.

Я уже давно убедилась в экономичности масляных духов - капаешь каплю, а благоухаешь почти целый день. И наутро от постельного белья тоже пробивается аромат, перешедший с тела.

Так вот Elena от All Rehab - это пример роликовых масляных духов, подходящих только на холодное время года. Это аромат праздника, веселой компании, леденцов и красных цветов.

Мне кажется, приблизительно так пахнет на фабрике Санты Клауса или от тетушки Клаус)

Аромат очень тягучий, сладкий, со много раз меняется в течение дня. Сначала я слышу очень сладкие, громкие ноты. В серединке сладость раскрывается фруктовым ароматом, становится чуть легче. Он очень многогранен, интересен, самобытен. В разные дни может самовольно изменять свою пирамидку запахов и выпячивать вперед то сладость, то какой-то неприятный запах.

Через несколько часов аромат для меня почти не ощутим, садится близко к коже. Иногда я слышу железные нотки крови, которые перебивают аромат цветка. Если наносить на шею, то кончики волос впитывают часть запаха и источают аромат сластей, рахат-лукума из розовой воды!

С кожи смывается с трудом. Приходится тереть с мылом несколько раз, чтобы окончательно избавится от него. Цвет насыщенный, может запачкать одежду, если не высохнет как следует.

Я в полном восторге от аромата,он очень отличается от деликатного J`adore, Elena не боится заявить о себе во все услышание. И выносить ее смогут не все. Я не слышала комплиментов от окружающих, когда носила арабские ароматы, но мне пришлась очень по душе Кровавая и Прекрасная Елена.

Belaya_Liliaрекомендует
08.04.2018
А где вы такие покупали? В интернете или где-то у себя в городе?)
08.04.2018
У меня в городе есть восточная лавка, вот там и брала)
Но в интернете тоже есть, даже в меньшем объеме - 3 мл, очень удобно заказать сразу несколько малюток, если не подойдет аромат, то не жалко и расстаться))
Хочу заказать себе этот аромат, на него так много отзывов хороших
21.01.2020
Если живете в Йошкар-Оле, я вам его подарю)))
Спасибо, я в Киеве))) Уже, кстати, купила. Приятный аромат
Сейчас у нас дождь и холод, эти духи хорошо раскрываются в такую погоду