Опубликовано 16 Январь, 2017 - 13:17

Как это обычно случается, по роковой неосторожности, я стала гордым обладателем немаленького такого "фингала" =)

Удар пришелся по боковой стороне, но гематома не заставила себя ждать... И вот, уже через минут 15-20 у меня расплылся целый островок ...

Так уж получилось,что лечила я это добро разными мазями около месяца. Основной отёк сошел, даже синяк начал выцветать... Но он до конца так и не изчез.

Никто толком не мог сказать, пигментация это или застой. И вообще, на микротоки послали, которые не факт что помогут. Такая перспектива меня "несказанно радовала " (цена на микротоки у нас минимум 900 руб и 10 сеансов )

Совершенно случайно, проходя чистку, мой косметолог посоветовал данную мазь. В первой попавшейся аптеке за эту мазь запросили у меня 850 рублей. Жаба меня уже подъела конкретно, потому как косметолог сказал, что стоила она рулей 300-400... =)

В соседней аптеке я нашла её гораздо дешевле и решила попробовать. Большой тюбик, пластиковое горлышко. Весьма экономично получается. Крем густой. Не буду долго расписывать состав и все показания и противопоказания.

Просто покажу вам фото "ДО" и "ПОСЛЕ". Ну а вам уже решать,стоит её применять или нет =)

Ставлю пока не все звёзды, пока синяк не сошёл полностью. Но думаю,что эта мазь с моей любовью к синякам надолго поселится в моей аптечке.

P.s. Читала ранее, что этот крем так же хорошо помогает от постакне, обладает ранозаживляющим эффектом.(Сразу скажу, я не фанат гомеопатии. Эта мазь мне помогла- хорошо)

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Берегите себя)

Достоинства
  • Все компоненты натуральные
  • Кожу не жирнит, не стягивает и не сушит, освежает
  • Легок в применении
  • Многофункциональный
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дороговат
Shtopitopрекомендует