Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 10:04

Я даже признаюсь - было бы написано производителем "ночной крем" я бы не так озарилась покупкой. Ну, не можем мы, девочки, пройти вот так мимо чего-то не совсем обычного. Ну что такое ночной крем, это ж и козе понятно, а вот ночная маска - это уже гораздо интереснее. Laughing out loud Маски я люблю а ночной у меня еще ни раз не было. Значит, надо брать.

Наткнулась я на неё в интернет-магазине 4fresh, как раз шла небольшая скидка на продукцию бренда и она обошлась мне в 320 руб. Объем 75 мл.

Изначально все было упаковано в картонную коробочку с вкладышем внутри. На коробке - описание продукта и все обещания с составом, а вот на листовке самой уже - неимоверно роскошные речи о пользе натуральной косметики и в частности самой марки. О том, какая кругом все бяка, а вот у них косметика полезная.

Ну, обещания-то вполне себе обычные куда ж без них. Восстановить баланс кожи стимулировать процессы обновления, повысить защитные функции. В общем, как мне кажется, вполне типично для 80% средств ухаживающей косметики. Тут уже считается отличным результатом - когда ничто не ухудшилось и даже может быть, улучшилось. Как я по факту узнаю про эти защитные барьеры-то? Вот и оно. Все чисто тактильно-визуально.

С применением все очень просто - нанести на кожу перед сном. Что это напоминает? Правильно, ночной крем. Смывать продукт также не нужно.

Тюбик с широкой крышечкой, которая откручивается. За счет крышки маску удобно хранить на полочке в вертикальном положении места много не потребует. Изначально тюбик был запаян.

Сама же маска представляет собой...гель! Оранжевато-коричневого цвета гелевую субстанцию. Однородную, без вкраплений с запахом, который трудно назвать одним словом. Не совсем приятный, что-то горько-травяное. На коробке написано про женьшень и череду. Вот возможно. Тогда и цвет женьшеневый Laughing out loud

По использованию и ощущениям.

На все лицо мне хватает количества почти двое меньшего, чем на фото. Наносить больше смысла не вижу. Как и любой гель - липковато. После нанесения нужно еще минут так 20, чтобы маска перестала давать чувство липкости на коже. Мне этого достаточно, у меня между нанесением ночных средств на лицо и сном проходит обычно в среднем полчаса.

Распределяется сама маска легко, запах этот улетучивается за 5 минут.

Во время утреннего умывания нет ощущения, будто лицо было чем-то намазано, как часто бывает. Просто гладкая мягкая кожа.

Мне даже кажется, будто цвет лица стал здоровее и свежее, а тон кожи более выровненным.

Насчет регенерации или баланса - сказать трудно. Но если под "балансом" имелось в виду уменьшение жирности кожи, то тут явный минус. С моим вечно сияющим носом ничего не произошло, в матовый он не превратился.

Маска в целом заслуживает четверку. В ней нет ничего особенного, при этом цена не то, чтоб уж копейки. Ну и да - в какой-то степени это гель для ночного применения, но, согласитесь, "ночная маска" это звучит куда более привлекательно. Вот лично я на это и повелась. Laughing out loud

В целом средство мне понравилось, но никаких особенных ощущений и впечатлений не насобирало.

Спасибо за внимание!

Будьте красивы!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Освежает кожу
  • Экономична
Недостатки
  • Не выполняет всех обещаний производителя
Маргарита85рекомендует
27.02.2018
Обычная маска, я бы тоже повелась на ночную маску Big smile
Laughing out loud Был бы "ночной крем-гель" я бы уже вряд ли купила
27.02.2018
Люблю масочки, в том числе и ночные. Но пока ночные брала только в Мейтан.
Smile Вот у меня обычных с десяток...
Блин, вроде, по описанию ничего особенного, но почему-то, хочется попробовать. Вот она - сила рекламы!
Laughing out loud о, даааа....по мне напрямую видно сейчас с таким отзывом
Есть желание попробовать ночную маску)
Laughing out loud расскажете потом, как оно
тоже захотелось попробовать!
27.02.2018
У меня до сих пор не было ни одной ночной маски) Хотя в прошлом году в Ив Роше давали пробник, но он ушел к маме.
К Натура Сиберика отношусь положительно, мне нравится их косметика Smile
Которая для волос была? Ну, я могу вам сказать, вы бы оценили пробник, только если у вас вьющие тонкие сухие волосы. Всем прочим - она делала сальные патлы Laughing out loud
Не, для лица масочка
Тоже никогда не пробовали ничего ночного, кроме крема. А вот недавно видела даже ночной пилинг!
Видела такой. У Ив Роше есть вроде тоже.
27.02.2018
Да ладно, если цвет лица выравнивает и кожа выглядит более здоровой- это уже плюсище!!! Многие и этих обещалок не выполняют!
Я первые дни вглядывалась по утрам в лицо. Думаю,ну вдруг какую побочку увижу или еще что, нет. На удивление прям хороша рожа Laughing out loud
Я бы тоже на такую замануху повелась. У Эйвон ночная маска была с какими-то гранулками, которые надо было на лице размазать, к тому же она была жутко липкая. Похоже, маска от Сиберики по ощущениям получше будет
Я наношу прям горошинку, липкость сходит за 15 минут в среднем.
неплохая маска
27.02.2018
Как раз заказала на днях такую, сегодня пойду забирать. Уже хочется попробовать!)
Laughing out loud любопытство, ага
27.02.2018
У меня от Мэри Кей была ночная маска. Ох как я её полюбила! Вечером наносишь, а утром смотришь на себя - прынцесса! Нет - королевна! Big smile
Вот от МК у меня никогда ничего не было. В эру каталожной косметики это было трындец, ка к дорого" Laughing out loud
27.02.2018
Ну, не можем мы, девочки, пройти вот так мимо чего-то не совсем обычного.
Вот понимают это производители, и чего только не выдумывают. То ночная маска, то крем-сон, то крем-мусс... Big smile
Laughing out loud туда бы еще упаковочку позатейливее, какие-нибудь ленточки-этикеточки, все, хана
28.02.2018
У корейцев очень популярны ночные маски, только их там на утро смывают.
Ну по сути-то тот же ночной крем, такой же ночной уход за кожей)
Вот-вот, та же песня. Из Кореи, значит, ага
28.02.2018
Люблю ночные маски, но такой ещё не было
А вы какие берете?
28.02.2018
Мне очень нравится от CIEL)
05.03.2018
Ой, мне как раз подружка пару дней назад такую подарила, ещё не пользовалась. А сейчас увидела, что она гелевая, и разочаровалась раньше времени... Мне у Сиберики пока только концентрат-сыворотка с икрой реально понравилась.
Я мало чем пользовалась у этой марки, но пока так себе, обычное.
01.10.2018
Мне почему то именно запах ее нравится и не очень нравится то что она долго впитывается.Даже какое то чувству стянутости кожи присутствует пока она вритывается.А так не плохая маска.на 4-ку сойдет
Laughing out loud Посмотрела сейчас дату написания отзыва....Все жду, когда эта фигня у меня кончится. Ну и воняет она Big smile
01.10.2018
А вы ее каждый день наносите)) да потолще))