Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 22:31

Привет девчата! На мой взгляд, писать обзор на парфюм - это самое сложное, что можно придумать! Ведь сколько труда нужно вложить, что бы описать сам аромат, да еще и выявить его плюсы и минусы!

Тем не менее, сегодня я постаралась подготовить для вас обзор парфюмированной воды Tease от Victoria's Secret (на оф.сайте [ссылка], он идёт под артикулом 23535929) и ниже - даю ответ на вопрос, поставленный заголовке Smile

Итак, данный аромат можно отнести к семейству цветочно-фруктовых, а пирамида аромата включает в себя множество красивых нот, но что касается моих личных ощущений (после многих месяцев использования), то аромат могу охарактеризовать как очень нежный и женственный! В основном ощущаются ноты груши, фруктово-карамельная гардения и ваниль с мягким оттенком сандала. И отвечая на вопрос в заголовке, могу сказать, что аромат носится вуалью в течении дня и нежно благоухает до самой ночи!По цене выходит 4200р. за 50ml, 6700р. за 100 ml и 3100р. за 30 ml (цена варьируется в зависимости от магазина, где приобретаете). Я же, брала в бутике VS год назад и стоил аромат на тот момент 3950 руб.Кроме того, при попадании на одежду, легкий аромат сохраняется на ней еще несколько дней! Мой флакончик уже подходит к завершению и я обязательно куплю его еще раз, потому что аромат отчасти вызывает привыкание, да и комплименты от коллег по поводу этого парфюма - всегда приятны!

Даже не смотря на то, что у всех людей вкусы разные, данный аромат воспринимается и теплым, и свежим одновременно, поэтому в течении дня он никому НЕ надоедает! рекомендую Smile

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Стойкий аромат
Ева Бриллиантрекомендует