Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 04:58

По счастливой случайности узнала об этих вкладышах еще с первым ребенком. Вот умеют японцы не только детские товары делать, но и косвенно детские тоже шикарные!

Спасибо природе с молоком мне очень повезло, хватило бы выкормить еще одного ребенка как минимум, поэтому проблема вкладышей в бюст стояла для меня очень остро - молоко прибывало быстро и обильно, любые другие обычные прокладки попросту не справлялись вообще.... просыпалась первый месяц постоянно в луже молока, приятного мало Smile)) И тут попались мне на глаза вкладыши в бюстгальтер одноразовые Pigeon Honeycomb , отзывы были сугубо восторженные и я решила попробовать и их уже до кучи к тем десяткам разновидностей что уже были.

Сказать что с самой же первой штуки я была впечетлена, это не сказать ничего - они выдержали целых 10-12часов и не протекли ни капельки!! Они остались на своем месте и не сдвинулись в белье вообще никуда! И ещё, их было практически не видно визуально и не ощутимо, в отличии от других (а я реально попробовала до этого все что было на прилавках магазина).

А такие они расчудесные благодаря наполнителю, в 90% вкладышей для бюстгальтера внутри что-то вроде ваты, а в этих гель по типу как в детских подгузниках только он не так сильно разбухает Smile)))

Преимущества марки Pigeon в целом для меня очевидны (касается не только этих вкладышей):

- комфорт

- практичность

- эргономичность

- эффективность

А конкретно этих вкладышей:

- супер впитываемость

- незаметность при ношении

- увеличенный размер окружности

- упаковка каждой по отедельности(!)

- комфорт в ощущениях

- удобный липкий слой

Смело рекомендую, не пожалеете!!

Melyрекомендует