Опубликовано 17 Январь, 2017 - 11:17

Обычно я не заказываю платья за столь низкую стоимость, ведь ясно что за копейки придти что-то адекватное нуууууу никак не может, но в этом случае количество заказов меня подкупило... Что из этого вышло?? Я вам все покажу)

Не плохо для 6$, не так ли??

О модели....

Платье полностью по фигуре, на мой рост длина прикрывает колено, сзади есть разрез, декольте оооочень глубокое(я немного его подшила).

Платье на тонких брителях, сзадит идет как обычный топик и да... Не делайте как я, не надевайте под платье лиф с обычными брительками, лучше вообще без них, но я таким просто не обладаю(

О качестве...

Знаете, от одежды за такую цену не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, но здесь все оказалось очень даже ничего)

Прод пишет что материал Полиэстер + Хлопок, вот про полиэстер я верю, насчет хлопка сомневаюсь. Это синтетика, но она не блестит, как спортивные лосины и она не тоненькая как целлофан. Синтетика нежная и приятная к телу, вполне неплохая и качественная, средней толщины, равномерного очень темно-синего цвета, при растягивании нет вкраплений белых нитей( такое часто бывает у синтетических тканей) При искусственном освещении материал все же имеет небольшой блеск, но все очень прилично) В районе груди видно что имеется небольшой запас материала, пошито с учетом особенностей женской фигуры, все пропорционально, все с вытачками.

Кружево плотное и качественное, оно меня прямо удивило! Я ожидала худшего.

Кстати... вот с кружевом мне пришлось немного повозиться, так как в районе декольте у меня оно немного топорщилось, я просто в некоторых местах его посшивала между собой и все стало отлично. Также я немного подшила декольте, иначе как-то сильно неприлично это смотрелось)

Это подол платья. На некоторых фото материал может немного блестеть( вот на этом фото), но в реальности такого яркого блеска нет, виновата вспышка.

ОТЗЫВ НА ЧАСЫ

Разрез достаточен для того, чтобы было удобно ходить, обработан аккуратно.

Некоторые швы изнутри не божественно идеальны, но на внешний вид платья это никакой роли не играет.

При распаковке никакого запаха не было, из кружев торчали пару ниточек, все свободные края изделия надежно оверлочены, все видимые швы идеально ровные.

Вообще, у меня нет никаких нареканий к качеству платья, за такие деньги оно просто ИДЕАЛЬНО!!! Если бы я видела это платье вживую и мне предложили его купить за 6$, то я бы купила, даже бы за 10 купила, наверное)

О размерах...

На свои упитанные 90-65-96 и рост 165 см я взяла привычным М и снова пролет!!! Всего мне в короткий промежуток времени пришли 4 вещи размера М и все велики и причем конкретно! Это платье мне подошло в бедрах, а вот в талии поместилась бы еще одна я, хотя пошито платьице анатомически правильно) Просто мой зад сильно велик для всего остального, печалька(( Поэтому в бедрах я платье не трогала, а вот в талии и по спине ушила и оно село хорошо)

Доп. информация...Заказывала я платье 11 ноября и как-то совсем не ожидала что до Гомеля(РБ) оно дойдет за 3 недели, это порадовало) Я попросила прода поставить на посылке стоимость 2$, а он молодец, даже 1,5 поставил)) ( актуально для жителей РБ, так как посылки, проходящие через таможню, сверх 22 евро на человека в месяц облагаются бешеным налогом). Посылочка была совсем крошечная и легкая, так что я ожидала от платья худшего...

В нОске...

Так как сейчас немножко зима, то платье я надевала всего 1 раз, на фотосессию) И, несмотря на то, что сейчас я не в лучшей форме для демонстрации подобной одежды, мне кажется что платье выглядит прилично, материал очень приятный к телу, при ходьбе платье не ползет вверх, так как разрез сзади достаточен для того, чтобы нормально шевелить окорочками и не думать об ускользающем в район талии платье.

Материал почти не цепляет на себя шерсть и всякие соринки, но подчеркивает неидеальность фигуры, так что если фигура не идеальная и вы, как и я, не приверженец стиля "вперед сало, чтоб торчало и свисало", то желательно избегать платьев из подобного материала. Вообще, я собиралась надеть это платье только летом на отдыхе, а до этого привезти тушку в порядок, но очень хотелось показать вам платьице, так что не ругайте меня)

Замеры изделия...

• длина без шлеек - 91-92 см (зависит от того мерить ли кружево)
  • высота размера - 20 см

Так как платье мною ушивалось, то остальные мерки не дадут никакой информации.

По длине платье совпадает с размерной сеткой прода, а вот по бюсту оно точно больше.

Итог...

• цена около 6$
  • анатомически правильно пошито
  • адекватный материал и крайне качественное кружево
  • немного пришлось доработать
  • подчеркивает недостатки фигуры
  • секси-фасон
  • 3,5 тыс отзывов

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР

Лично я крайне довольна что приобрела это платье) Летом на отдыхе я обязательно буду выгуливать его))

Другие мои отзывы на подобную тематику....

А еще в моем профиле вы найдете множество постов об услугах, аксессуарах, украшениях, косметике и товарах для котиков) Так что милости прошу, если интересно))

Всем спасибо за внимание)

katy_kaifрекомендует
Классное платье) ???
Вам очень оно идет!))
Удачная покупка ???
Классное бюджетное платье Love
на вашей шикарной фигуре оно просто потрясающе сидит! И декольте ничего что такое, у вас есть что показать! Правда если вы его ушили какое же оно сначала было Shock
17.01.2017
Девушка, я вас хочу Laughing out loud
Отличное платье, фигура - могу вас понять, видела ваш отзыв на пп, там прям худышка) Но вообще, вы все же сейчас стали шикарной женщиной, умеете себя подать, так что такая якобы "полнота" - читаем округлости - вам идут)
17.01.2017
шикарное платье за такие деньги Smile
17.01.2017
Платье очень красивое, на Вас смотрится бесподобно.
17.01.2017
Очень красивое платье, вам безумно идет Love
17.01.2017
Очень интересное платье! Прекрасно смотрится.
17.01.2017
Добавила его в корзину месяца три назад, все никак не решусь оплатить, не верится, что за эти деньги придет что-то стоящее. Теперь верю, пошла оплачивать Laughing out loud Спасибо вам за отзыв))
17.01.2017
Классное платье. Я несколько раз видела его на ITao, но мне с моим размером груди такое декольте - непозволительная роскошь. А на Вас сидит отлично.
17.01.2017
Красивое платье! Жаль, что мне не не пойдет такое платье, так как положить в него нечего Big smile
17.01.2017
Постоянно читаю, как Вы ругаете свою фигуру. А по-моему - супер фигура)) на мне например, такое платье бы смотрелось как на вешалке((
17.01.2017
Поддерживаю все пред. коменты - платье если бы висело, даже не подошла бы к нему, но на вас божественно Innocent Love Вы украшаете это платье, а оно вас дополняет Crown Wink
17.01.2017
Конечно, я не видела его до того, как Вы его ушили, но сейчас оно сидит на Вас идеально! И, кстати, на мой взгляд, у Вас просто шикарная фигура.
Сидит очень круто!
17.01.2017
katyushanedelko, спасибо)) За такую стоимость это реально классная покупка, хоть и пришлось немножко доработать его)

M_a_s_h_a, Zlyuchka_kalyuchka, даже сверхбюджетное Wink Так как это стоимость парочки баночек кошачьего корма, а тут прямо целое платье, хоть и не идеальное)

Ольга Милая, спасибо вам, но все же я в нем сейчас немножко стесняюсь, и не декольте, а облегания и открытых рук, я их стараюсь прятать и я избегаю подобных материалов) Декольте было как на фото прода, см на 3 глубже)
17.01.2017
Юляшка9119, Gold Scorpions , arkktika, спасибо))

тата-мята, я не могу сказать что это платье прямо прекрасное и невероятное, но оно вполне неплохое и смотрится очень даже ничего, хоть мне и пришлось немножко над ним поработать) Поэтому можно брать)) Всегда пожалуйста Wink

Munequita , а я всего 1 раз увидела его там, пару дней назад и девушке оно не очень подходит, но смотрится вполне ничего) Просто для каждой фигуры имеются свои фасончики) И я хоть и не в лучшей форме и мне не совсем нравится облигание в этом платье, все подчеркивает, но смотрится неплохо)
Выглядите сногсшибательно Love
17.01.2017
AxinyRay, для каждой фигуры есть свои фасончики) Лично я уверена что у вас есть вещи, которые смотрятся хорошо на вас, а на мне были бы не к месту Wink

Bubble_gum, а мне вот она не нравится, сильно много салка, а худеть пока не получается(( То нет времени, то болею, то ленюсь(( Когда мое недовольство достигнет апогея, тогда меня прорвет уж точно!

iNESSA World, спасибо вам огромное, очень приятно)) Прямо самооценку мою поднимаете Big smile Просто я что вижу, то и говорю) Моя мама когда увидела, сказала что какая-то ночнушка непонятная, но когда я его надела, то ей тоже понравилось платьице)
17.01.2017
очень хорошо на вас сидит!
смотрится очень хорошо Wink
17.01.2017
Очень симпатичное платье!!! Даже и не верится, что цена такая)))
17.01.2017
Очень классно смотрится на вас!!!)просто шикарно!!!
Тоже часто видела это платье на Али)
Вы очень хорошо в нем выглядите Love
очень красивое платье
17.01.2017
Оно очень красивое. В груди вообще великолепно. Очень повезло с покупкой. Поздравляю
Платье супер!даже и не скажешь, что с али. На вас сидит отлично, фигура классная Star
17.01.2017
Сейчас на вас платье смотрится потрясающе!!! Но тут не столько заслуги платья, сколько ваших усилий: там ушили, тут подшили и т.п. Ткань не подкачала и задумка интересная, в остальном ваши золотые ручки Smile и фигура то что надо Wink
17.01.2017
тот самый случай, когда не платье украшает девушку, а девушка платье Innocent
17.01.2017
Смотрю на это платье давно, цена у него смешная) На вас село отлично!!!
17.01.2017
Вам очень идет, действительно секси! Smile
17.01.2017
для фотосессии классно, особенно кружево порадовало (очень небанально!!). В жизни я думаю оно гораздо проще смотрится.И все эти танцы с бубном по ушиванию-перешиванию...из-за этого не покупаю одежду на али.
17.01.2017
Очень милое,правда немного сорочку напоминает...Сама мучаюсь как вы-почти всегда платья в талии приходится ушивать,почти такие же параметры,кроме роста Smile
17.01.2017
Фигура у вас отличная, зря ругаете. Платье симпатичное.
17.01.2017
На вашу фигуру хоть мешок одень, будет красиво. Само по себе платье так себе, но на вас сидит прекрасно!
17.01.2017
Платье, безусловно, превзошло свою цену!
вот это Вам подфартило:)))
Эффектное платье. Удивило, что декольте Вы еще и подшили Smile
17.01.2017
платье классное, декольте и вправду сильно открытое. а вот кружева то что без ниточек это у китайцев редкость
сексуальное платье ?
меня муж в таком платье из дому не выпустил бы ?
17.01.2017
На вас платье сидит сногсшибательно Shy
Ещё 33 комментария