Опубликовано 20 Июль, 2018 - 07:24

Думаю, многие со мной согласятся - ничто так не расслабляет девушку, как удачный шоппинг Laughing out loud Особенно, если это шоппинг в режиме "онлайн", и за покупками никуда не нужно идти. ))

Ну, а если это еще и шоппинг в магазине косметики... Полный релакс обеспечен! Laughing out loud На таких сайтах можно зависать часами и получать невероятное удовольствие от просмотра самых разных баночек-скляночек, тюбиков и палеток. Smile

Интернет-магазин PUDRA - это настоящий рай для девушек! Smile Наверное, именно поэтому сайт стал настолько популярным.

Спросите своих подружек, и точно услышите, что хоть одна из них заказывает косметику на "Пудре" Wink

Почему? Давайте разберемся вместе.)) Недавно я впервые сделала заказ с этого сайта, и теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

>>> ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА САЙТ

АССОРТИМЕНТ

Начнем с того, что ассортимент просто огромный!

Здесь можно найти как давно известные и любимые бренды, так и супер-новинки, только что появившиеся на рынке и уже "взорвавшие" весь интернет!

Например, я заказала себе 4 продукта, которые стали настоящими хитами Инстаграма... Но об этом чуть позже ))

ИНТЕРФЕЙС сайта тоже очень порадовал.

Во-первых, он красивый внешне. Все оформлено в нежных розовых тонах ))

Во-вторых, сайт интуитивно понятный и простой.

>>> Например, мы открываем раздел "уход за кожей". Для выбора нужного продукта нам предлагают воспользоваться фильтрами. У каждого из них свое забавное название)) Такие мелочи очень приятны, они невольно вызывают улыбку)

Вот такие товары можно найти по фильтру "защита от солнца" :B На дворе июль, поэтому продукты с высоким SPF особенно актуальны.

Exclamation Mark А еще на сайте представлены "редкие" - и оттого очень желанные - бренды, которые сложно найти в оффлайн-магазинах. Даже в больших городах за ними приходится "побегать", а в маленькие населенные пункты их и вовсе не завозят... Единственный выход - заказывать через интернет. Smile

Например, MANLY PRO (у них очень качественные и недорогие кисти для макияжа), LA Splash (шикарные глиттеры), Jeffree Star (палетки и помады от известнейшего визажиста Джефри Стара).

Даже популярный американский бренд Lime Crime есть в наличии на сайте, причем в очень хорошем ассортименте! Эх.... это же выстрел в самое сердце заядлого бьютиголика!! Love

СКИДКИ

Очень радует наличие раздела со скидками и распродажами. Раздел постоянно пополняется, и порой здесь можно "отхватить" совершенно невероятные продукты по очень низким ценам! Laughing out loud

Чаще всего скидка распространяется на тот или иной оттенок, поэтому будьте внимательны при выборе Smile

♥ ДОСТАВКА

Стоимость и сроки доставки в конкретный населенный пункт можно уточнить на сайте. К примеру, вот такие данные для Санкт-Петербурга:

Мою посылку доставила курьерская служба. Всё сделали быстро и оперативно, заказ пришел за пару дней. Smile

♥ МОЙ ЗАКАЗ. ОБЗОР МОЕЙ ПОСЫЛКИ

Итак, перейдем к самому интересному - к распаковке!

Вот такую милейшую розовую коробочку привез мне курьер: Love

Изначально она была завернута в почтовый пакет.

Нельзя не отметить, с какой любовью PUDRA упаковывает свои посылки!

Абсолютно всё, начиная от дизайна самой коробочки и заканчивая ее наполнением, выглядит очень стильно и красиво. И пусть это мелочи, но именно из таких мелочей и складывается наше настроение. Всегда приятно ощущать заботу, это очень подкупает Smile

Ну, и "вишенка" на торте - яркая открыточка, подписанная от руки. Разве можно не растаять от такой милоты? Love

Для первого знакомства с сайтом PUDRA были выбраны 4 сыворотки Hello Beauty.

Да-да, это ТЕ САМЫЕ сыворотки, которые уже успели стать хитом всех социальных сетей!! В Инстаграме, например, только о них и говорят Smile Мне тоже стало интересно, что же это за "чудо" такое.

Каждая коробочка изначально была запакована в защитную пленку. Это здорово; я могу быть уверена, что никто не пользовался продуктом для меня.

У меня очень чувствительная, "капризная кожа", поэтому я всегда обращаю внимание на сроки годности продукта.

Но и тут PUDRA тоже не подвела; все сыворотки оказались совсем "свежими",с хорошими сроками:

Честно признаюсь, почему я оттягивала знакомство с этими сыворотками. Дело в том, что я очень скептически отношусь к отечественной уходовой косметике. Нет, не подумайте, что я не патриот Родины; я очень даже патриот!! Laughing out loud

Просто я считаю, что Франция-Италия-Корея-Япония и другие страны ушли в этой отрасли далеко вперед, и нам за ними уже не угнаться. Sad Да и кожа у меня очень капризная; не хочется лишний раз рисковать, а потом лечить последствия...

Но сыворотки Hello Beauty оказались на удивление приятными! Кстати, они производятся в России под полным контролем cо стороны корейского бренда.

• Сыворотки совершенно не липкие и не "сопливые", как многие азиатские тонеры )) По ощущениям, Hello Beauty намного комфортнее, чем моя профессиональная гиалуроновая сыворотка за 1500 руб.

• Они мгновенно впитываются и служат хорошим "проводником" для последующего нанесения уходовой косметики (крема, геля).

Состав очень короткий, там нет ничего лишнего. Все компоненты натуральные.

• Благодаря маленькому объему, цена тоже получается низкая (около 200 руб).

Не забивают поры ( у меня расширенные поры и очень чувствительная кожа, склонная к появлению раздражений).

Сыворотка для зоны вокруг глаз оказалась для меня настоящей находкой! Smile

Большинство кремов для глаз очень плотные. Я наношу их по орбитальной косточке, они чуть "сползают" и забивают расширенные поры в области вокруг глаз. Вследствие чего появляются мелкие прыщики или покраснения (((

Поэтому я очень обрадовалась, что сыворотка Hello beauty так хорошо мне подошла! Она легкая, как водичка, мгновенно впитывается и совершенно не забивает поры. Для лета такой вариант просто идеален! Использую ее соло, а крем совсем отменила. Smile

Синячков и темных кругов у меня нет, поэтому про воздействие на них сказать ничего не могу, но вот увлажнение кожи и свежесть взгляду эта сыворотка точно придает!

Сыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой

Считается, что это настоящий мастхэв! Я читала невероятное количество позитивных отзывов именно об этой синей малышке. Говорят даже, то она немного увеличивает губы (если наносить ее на кожу губ), но я проверять не стала - свои губы меня полностью устраивают. Зато кожа лица эту сыворотку оценила по достоинству Love

Если говорить вкратце, то скажу так: она не хуже моей профессиональной сыворотки из Италии, которая стоит намного дороже. Очень приятная для кожи, успокаивает и увлажняет.

>>> Сыворотку под макияж еще не пробовала, сыворотку от морщин отдала на тестирование маме. Чуть позже поделюсь нашими впечатлениями. Smile

Спасибо за внимание!! Надеюсь, отзыв был полезен!

Еще больше отзывов можно прочитать вот тут, в моем блоге >>> Айрекомменд Smile

До скорых встреч!!

Ваша Джульетта

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Много зарубежных и отечественных брендов
  • Много уникальных продуктов
  • Невероятно милое оформление
  • Разные варианты оплаты включая Вебмани
  • Регулярно скидки и распродажи
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Широчайший ассортимент
Недостатки
  • Пока не заметила никаких недостатков
JuliaGiuliaрекомендует
Выбор богатый, конечно))
это точно! Smile
Обожаю пудру))
21.07.2018
Мне тоже очень понравился этот магазин! Smile
Мне нравится, что у них есть очень хорошие акции)
ассортимент отличный у них
согласна! Smile
20.07.2018
одну сыворотку пробовала-отличная штука)
а какую именно? Smile
Просто увлажняющая была)
столько всего интересного Love
советую заглянуть ! Smile
22.07.2018
Сыворотка для области вокруг глаз заинтересовала. Я бы ее попробовала.
23.07.2018
очень рекомендую! такая легкая и приятная! Love
22.07.2018
Неплохой ассортимент продукции )
Ассортимент приятно меня удивил Smile
Тоже нравится этот магазин!
И мне! Smile
25.07.2018
классный сайт, жаль у нас пока такого нет! мечта бьютиголика))))
27.08.2018
спасибо большое! да, это точно, выбор там шикарен!
25.07.2018
Мне Пудра нравится когда у нее скидки. А также за классные боксики Shy
27.08.2018
да, скидки у них бывают классные! Боксы тоже многие хвалят, но мне лень гоняться за ними))
27.08.2018
Да и гнаться как то не комильфо) порой не знаешь какого кота в мешке достанешь Big smile
02.08.2018
Магазин просто отличный.
это точно! Smile
26.08.2018
покупала там! тени вет н вайлд, у нас тогда не продавались они)
27.08.2018
да, помню такие времена) Теперь Вет н вайлд почти в каждом магазине, по крайней мере, в СПб. Но мне почему--то уже и не хочется их так, как хотелось раньше, когда они были недоступны )))