Опубликовано 8 Январь, 2019 - 03:00

Добрый день.

В Фикс- прайс я захожу очень редко. Муж говорит у меня там обостряется болезнь "Шопоголика" (это он так шутит). А ведь и правда, выйти из этого магазина с 1-2 покупками у меня не получается никогда.

Перед Новым Годом, начитавшись отзывов на этом сайте, загорелась я желанием купить Новогодние украшения в Фикс Прайс, ну очень красиво люди всё описывали, гирлянды, шары так и манили зайти в этот магазин.

Уговорила я всё таки мужа поехать в этот рай барахолщика.

И что вы думаете? Я купила новогодние украшения? Конечно нет, увидев много интересных детских товаров, про гирлянды я тут же забыла.

Итак, что же я купила в этот раз.

Как я уже написала выше, побежала я сразу в детский отдел.

Моему сыну 1.3, практически на всех игрушках возрастная категория 3+, но ребёнок с лёгкостью и интересом играет в эти игры.

Разберу каждую по-подробнее:

Игрушка деревянная "стучалка"

Игрушка деревянная "стучалка"
Эта игрушка ну очень понравилась сыну, но не очень понравилась мне. Потому что к концу дня голова болит так, как-будто ребёнок бьёт молоточком не по шарикам, а по моей голове. За то сыну в радость.

Игра простая-расставляешь шарики по цвету, бьёшь молоточком по ним и они выкатываются из бокового отверстия - "гнёздышка".

С её помощью учим цвета.

Цена- 199 руб.

Настольный развивающий пазл

​​​​​​​Настольный развивающий пазл

А эта игрушка больше понравилась мне, чем сыну. Но и он с удовольствием вытаскивает и вставляет цветные кнопочки, правда ещё не понимает куда какой цвет надо вставить, но всё- равно моторику рук разрабатывает отлично. Готовьтесь к тому, что кнопки будут ВЕЗДЕ!

Цена- 199 руб.

Книга "Учусь и играю"
Сын очень любит книжки, особенно яркие и где много животных. Эту он заценил сразу, открыл и тыкал пальчиком в уже знакомых зверей. В книжке много разных заданий и вопросов- "Найди и покажи"," Чего на картинке больше?", " Какого цвета?" и тд. Нам конечно рано, но я уже сыну объясняю, где какой цвет/предмет, каких предметов больше. Каждый рисунок на картинке подписан. Каждая страничка определённого цвета-

Книга "Учусь и играю"
Книга супер! Очень полезная!

Цена - 99 руб. ( точно не помню)

Большой деревянный пазл

Классная игра, пазлы легко вынимаются и вставляются обратно. Давно такой хотела купить ребёнку, но цена везде не маленькая, а тут всего за 99 руб.

Сын на долго залипает в эти пазлы.

Игрушка для ванной

Игрушка для ванной

Самое то, что бы увлечь ребенка в воде. У нас нет проблем с купанием, сын с удовольствием проводит долгое время в воде, а с игрушками ещё и развивается. Сачок яркий и удобный, в руке легко держится, не тяжёлый. Сетка глубокая, спокойно помещаются все 4 рыбки. Сперва у сына не получалось поймать рыбку сачком, но он быстро научился, теперь рыбачит в ванной.

Коврик-пазл

Коврик-пазл

Хочу сказать, что это самые дешевые коврики-пазлы.

Я искала дешевле и на разных сайтах ( Али, джум, ИМ), узнавала даже цены оптом, потому что хотела купить их очень много, но дешевле, чем в Фикс Прайсе их нигде нет! А кто-то даже продаёт ЭТИ ЖЕ пазлы в 2 раза дороже! Например многие аккаунты в Инстаграм или на Юле!

Развивающий сортер

Подобная игрушка, в детском мире стоит от 299 и выше рублей.

В Фикс прайсе же её цена- 99 руб. Я её не купила, так как дома много подобных игрушек.

Развивающий центр- лабиринт

Не очень интересная игрушка, нам с сыном не понравилась. В детском мире аналогичная стоит 800 рублей.

Цена- 99 руб.

Я бы набрала ещё больше игрушек, выбор не маленький, но муж ворчал под боком и пришлось остановиться, (наверное это и к лучшему).

Зачем-то купила милую маленькую копилочку, которая теперь стоит и собирает не мелочь, а пыль на полке. Для мелочи у нас есть другая, большая. А свинка, так просто для красоты. Как-никак 2019- год Свиньи. Не могла же я её не взять!

А вот и полезная покупка- зеркало.

Почему-то я всегда забывала себе купить домой зеркальце, пользовалась большим, который на дверях шкафа. Теперь у меня есть вот такое двухстороннее, удобное и хорошее по качеству зеркало.

Ну и в конце-концов на выходе я схватила шарики на ёлку. Я же за ними ехала в этот магазин.

Красивые гирлянды и прочие ёлочные украшения я даже не посмотрела, я про них просто напросто забыла.

ЧТО Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ В ФИКС ПРАЙСЕ

Еду! Никакую, даже пусть это будет не скоропортящийся продукт!

Я трижды покупала еду в РАЗНЫХ магазинах фиксика, дважды я травилась!

Первый раз очень сильно- это тортиком Медовик!

Второй раз- это чипсы (ну и колбасило же меня от них).

Больше я экспериментировать не буду, лучше дойду до продуктового магазина! Возможно конечно- это я такой везунчик, но еду в Фикс Прайс я не рекомендую! За это -1 ★

Подведу итог

• В этом магазине можно найти много товаров, которые по качеству аналогичны другим магазинам, но стоят гораздо дешевле!
  • Выйти с 1-2 покупками- Нереально!
  • Можно найти много интересных товаров
  • Еда оставляет желать лучшего

Так же, вы можете посмотреть мой отзыв удачной покупки в Fix Price - Самые дешевые шарики для сухого бассейна

Достоинства
  • Бывают акции
  • Дёшево
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Можно взять на пробу
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Большие очереди
  • Легко набрать ненужный хлам
  • Много ненужного барахла
  • Нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
  • Попадается некачественная продукция
olea_95рекомендует
08.01.2019
Люблю игрушки из фикс прайс у нас почти все есть похожее на ваши игрушки. Рамка пазл классная у нас с динозаврами. Вообще фикс прайс радует но цены конечно взлетели там в последнее время
08.01.2019
Ага, я тоже удивилась, когда увидела цену 199₽ Shock давно там не была, а тут такое )
покупаю иногда игрушки ребенку, иногда канцелярию, всякие корзинки-коробочки для дома, товары для уборки. Еду тоже предпочитаю не брать в этом магазине
08.01.2019
Я иногда там тоже что-то покупаю)
08.01.2019
Я вот несколько лет назад тоже немало покупала в Fix Price, сейчас очень часто выхожу вообще без покупок, или с одной-двумя Smile
Цены повысились непропорционально инфляции, так что теперь гораздо выгоднее брать почти всё в других магазинах, да еще и с лучшим качеством. Иногда поражает, какие ужасные места компания выбирает под аренду Sad
А вот насчет еды я не так категорична - очень важно сравнивать составы продуктов, часто бывает, что в обычных продуктовых они и не лучше, правда консервы там всё равно никогда брать не буду, как и торты...
Еду беру в Фиксе. Не молоко, чипсы, соки, питание детское (пюре). Вот пюре однажды пропавшее попалось. Морковное. А игрушки наоборот не брала... Вешалки хорошие. Порошок.
08.01.2019
Фикс Прайс - это болезнь! Зашла за батарейками, вышла с мешком всякой всячины (скорее всего без батареек)
Отличные игрушки Вы приобрели там Smile
Так хотела калейдоскоп (для себя) а он стал 199 руб. Расстроилась и не купила Puzzled
09.01.2019
И правда, туда если зайдешь, без покупки не выйдешь)
09.01.2019
Семечки и мужу чипсы там иногда беру и воду от случая, остальные продукты не вызывают доверия Smile

А для детей маленьких там вообще рай, главное на качество игрушки просмотреть Smile
12.01.2019
Сейчас, когда поднялись цены, я уже смотрю на качество, а когда всё было до 100р, я даже на качество не смотрела)))
09.01.2019
Зеркало классное! а я люблю соки сады придонья в фикс брать, выгодно выходит
12.01.2019
А я уже боюсь и их брать))))
12.01.2019
Люблю этот магазин, но еду там ни разу не покупала
И не советую)