Опубликовано 1 Июль, 2016 - 21:21

Всем привет!!! Я очень довольна покупкой этой коляски. Она действительно функциональна. Мне нужна была коляска именно 3 в 1, т.к. не хотелось отдельно покупать автолюльку для новорожденного.

В машине

И так, 3 в 1 это значит, что есть люлька, автолюлька и прогулочный блок. Коляска предназначена для детей от 0 до 3 лет.Все блоки крепятся к раме,что очень удобно, потому, что если едешь в парк на машине, можно не брать дополнительный блок, а прикрепить автолюльку.Так же регулируемая по высоте ручка тоже очень удобна, лично мне нравится ее крутить, то выше то ниже)))Передние колеса поворотные, но имеют фиксатор, может кто то и будет им пользоваться, но я их не фиксирую, т.к. за счет этого коляска очень маневренная. Если сравнить с автомобилем, то тут явно коробка автомат))) Очень легко катится, амортизаторы отлично работают и не скрипят.Блоки можно устанавливать в обоих направлениях, т.е. лицом к маме и от мамы. Корзина для продуктов имеется, так же блокировка колес (я называю ее тормоз). В общем отличная коляска, для меня очень удобна. Так же имеется сумка, которой я тоже пользуюсь, среднего размера, все необходимое успешно умещается, застежка на сумке в виде карабинчика, что не удобно, т.к. иногда может что то срочно понадобится, поэтому я ее просто не застегиваю.

На прогулке
Достоинства
  • Цена, многофункциональность, маневренность, сумка
Недостатки
  • Для меня минусов не нашлось
Зыркарекомендует
Мы тоже стали обладателями такой коляски) Но вот крепить автолюльку к раме мы пока чуть не разберемся, предыдущие владельцы не пользовались ей таким образом, но вроде как из интернета поняла, что нужен переходник? И где его покупать? Буду благодарна если поможете))) Спасибо!
26.03.2017
Да, там переходник, он должен в комплекте быть...у нас он к коляске прелогался.
26.03.2017
Да, там переходник, он должен в комплекте быть...у нас он к коляске прелогался.
Понятно, спасибо) Будем искать, эта комплектация видимо шла без него(
29.09.2017
а можете уточнить что за переходник? может есть фото?