Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 14:50

100 руб

Здравствуйте, любители рыбки! Я являюсь очень большой любительницей сия продукта, правда отдаю предпочтение морской рыбе. Однажды пробовала сырка (если мне не изменяет память, она же пелядь) копченого, под пиво эта жирная рыбка ушла на ура. Встретила в Магните эту рыбу в консервах от Легенды Ямала, да ещё и в желе) Цена за баночку весом в 240 грамм 100 рублей. Много это или мало, решать вам, но стоит помнить, что наш сырочек в желе - стало быть и за воду тоже платим. Открыла банку (ключик, кстати оторвался - недочёт))), внутри вот то, что вы видите на фото. Выглядит не очень аппетитно, но запах приятный. О вкусе... Я понимаю, что это консервы, они должны быть солёными, но для меня слишком. На следующий день проснулась с отеками (не факт, что от рыбы, но...). Желе оказалось не так уж и много, что приятно, ибо рыба вкусней и полезней) Кстати, есть рекомендуется охлажденной, видимо, чтобы желе не было бульоном. Калорийность невысока, всего 100 с копеечкой килокаллорий, ешьте на здоровье!
Подводя итог, скажу, что попробовать сырка в желе стоит, но вряд ли я стану часто его покупать, возможно когда-то ещё захочется, но пока я наелась одной банкой. Приятного вам аппетита и удачных покупок, господа и дамы)))

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезный продукт
  • Удобно
Недостатки
  • Соленая
Gemeteрекомендует
22.11.2017
Я бы попробовала. Не знала, что пелядь еще и сырком зовется. Smile
22.11.2017
Чаще не знают, что сырок пелядью зовётся))) Если есть Магнит поблизости, посмотрите там, у нас во всех есть.
04.01.2019
Необычно, надо найти
11.11.2021
а где покупали?
11.11.2021
В перекрёстке, магните
29.12.2023
Такого не встречала в магазинах, на вид конечно не очень аппетитно, спасибо за Ваш отзыв, обращу внимание. 🙂