Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 21:26

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мое знакомство с "СушиШоп" началось много лет назад, еще в Москве.

Там я крепко полюбила их замечательные наборы роллов. Сэты были большими (одного хватало на двоих), сытными, и не стоили дорого.

Иногда, в конце рабочей недели, когда не оставалось сил готовить и хотелось чего-то необычного и вкусного, я забегала в "Суши-шоп" на метро Кузьминки (сейчас он закрылся) и забирала домой аппетитную коробочку.

После переезда в Питер, я беспокоилась, что не найду рядом с домом "той самой" закусочной с японской едой.

Однако она нашлась прямо возле метро Рыбацкое.

И мне оставалось только заглянуть туда, чтобы проверить, что качество еды осталось по-прежнему высоким. В чем я скоро убедилась.

"Суши-шоп" небольшое кафе.

Внутри есть длинный барный столик со стульями, но за ним редко кто-то ест. Люди предпочитают забирать заказ с собой.

Еда вкусная, всегда свежая.

И роллы никогда не отдают уксусом, что часто бывало в других местах.

Если вы впервые делаете заказ, рекомендую остановиться на наборе "Суши шок" .

В него входят роллы Филалельфия, Калифорния, Калифорния с лососем и мини-ролл с огурцом.

Много рыбы и сливочного сыра, вес - 710 грамм, и цена в 650 рублей, делают этот набор лучшим выбором для эконом - перекуса на двоих.

Перед тем, как оплатить покупку, обязательно зайдите на официальную страницу "СушиШоп" в Инстаграм и проверьте "сториз" и раздел "акции".

Очень часто там публикуют промо-код, который поможет вам существенно сэкономить.

СушиШоп бесплатно упаковывают еду в красивую картонную коробку и добавляют к каждому заказу палочки для еды, васаби и соевый соус.

Впрочем, соус не советую, не слишком вкусный. Всегда выбрасываем его и заменяем другим.

Помимо соуса, в "-" могу добавить еще 3 вещи:

- При заказе через сайт, вам никогда не перезвонят для подтверждения, даже если вы проставили в заказе галочку "требуется звонок оператора".

В связи с чем, сложно определить время, через которое приготовят вашу еду, при самовывозе.

Если вам не хочется перезванивать самостоятельно, просто подойдите в магазин через 40 минут после оформления своего заказа.

Если на календаре не 31 декабря, в 90% случаев ваши роллы уже будут ждать вас там.

- В магазине на Кузьминках раньше всегда выдавался бесплатный пакет. Но в питерской сети за него с вас возьмут 12 рублей. Готовьтесь.

- За довольно продолжительное время мне так и не удалось разобраться, какая польза от фирменной скидочной карты СушиШопа, которая ни разу не сэкономила мне ни рубля.

Обощая все вышесказанное, несмотря на небольшие нюансы, которые мне не кажутся слишком важными, СушиШоп, определенно, рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступость
  • Свежесть
Недостатки
  • Иногда долгое ожидание
  • Не слишком вкусный соевый соус
  • Платный пакет
Happy snailрекомендует
10.11.2021
что же пакет-то они зажали, можно было бы и бесплатно сделать
18.12.2021
Как аппетитно!)