Опубликовано 10 Май, 2016 - 22:13

Здравствуйте, девочки!

Похоже, наконец-то случилось то, чего я давно ждала - я нашла свои идеальные румяна. Спешу поделиться. Smile

Румяна Nyx Powder Blush в оттенке Mauve

Вес - 4 грамма

Цена - 254 рубля

Место покупки - ИМ [ссылка]

Информация с упаковки

Упаковка

Очень простой пластиковый футляр. Пластик дешевенький, очень легкий, к тому же на нем очень быстро появляются царапины, но сильно ругать я все же не буду, потому что качество самого продукта выше всяких похвал.

Крышка открывается почти на 180 градусов, закрывается надежно, со щелчком.

Ни зеркала, ни уж тем более кисти в комплекте нет, только рефил румян.

Запах практически отсутствует.

Помол мельчайший, текстура очень нежная, словно шелк. Нет и намека на "меловость" или грубость, румяна очень приятны на ощупь.

Оттенок Mauve

То есть, если верить гугл-переводчику, розовато-лиловый. Но в случае с этими румянами, цвет скорее лилово-розовый. Очень красивый, на мой взгляд он идеален для дневного макияжа, особенно для обладательниц светлой кожи.

Кстати, румяна абсолютно матовые, шиммера в них нет. Как раз на каждый день я предпочитаю такие продукты, а не "сверкалки".

Свотчи

в тени (растушеванный и нерастушеванный свотч)
на солнце (растушеванный и нерастушеванный свотч)

Пигментация достаточно хорошая, но из-за такой сильной выраженной нежности конкретно этого оттенка очень сложно переборщить со слоем румян, на коже продукт выглядит очень естественно, щек, как у Марфушеньки с румянами Nyx в оттенке Mauve точно не получится.

Нанесение и растушевка

На кисть румяна набираются очень легко, практически не пылят и не осыпаются, также легко переносятся на кожу. Растушевываются прекрасно, можно даже посмотреть на свотчах выше, там, если мне не изменяет память я растерла их пальцем, при нанесении кистью результат еще лучше.

С наслаиванием тоже нет проблем, при желании это сделать очень легко (правда, у меня такое желание появляется - наношу румяна очень тонким слоем, только чтобы слегка освежить лицо).

Стойкость

Мне кажется, стойкость во многом зависит от продуктов, которые выступают в качестве подложки. Как минимум полдня румяна со мной точно, у меня сейчас такой график, что дольше, к сожалению, не могу отследить.

Смываются легко вместе со всем макияжем.

Сравнение с румянами Sleek

У меня есть знаменитый оттенок Rose Gold, который многие любят и многие хотят заполучить. Честно говоря, сейчас я ими пользуюсь редко (не люблю обилие шиммера в дневном макияже, а в румянах Sleek его слишком много), рука обычно тянется за Nyx. Да и по текстуре Nyx оказались нежнее и приятнее, а Sleek будут погрубее.

Моя оценка - 5, по-моему румяна отличные, мне в них все нравится (правда, хотелось бы упаковку посолиднее), они очень приятны в использовании. Смело рекомендую.

Спасибо за внимание, пока-пока!

Fayleaderрекомендует
10.05.2016
Шикарный оттенок! мне очень нравится)
10.05.2016
Для светлой кожи эти румяна будут очень уместны. Приятный оттенок.
Люблю и такие оттенки. Но у меня есть только как раз-таки тауп Smile
10.05.2016
классные румяна, как раз мой оттенок Smile
нежный оттенок)
Обожаю такие естественные нежные оттеночки Innocent Love
10.05.2016
Читаю отзывы на румяна Nyx, ну и как тут отказаться от покупки Big smile Они меня манят купить их
Мне кажется, в реальности Вам очень подходит этот оттенок) Странно, цена на них какая-то маленькая, я думала они дороже Cash
10.05.2016
Соглашусь, что у Слик -действительно перебор шиммера в румянах.Рука к ним тянется гораздо реже, чем к матовым Smile На коже идеально лежат и очень натурально выглядят Shy
Очень деликатный оттенок.
10.05.2016
Вашему цветотипу идеально подходит) Да и вообще я думаю, такой нежный цвет подойдет всем, а я еще люблю таким оттенком наносить смутительный румянец, не по скулам Shy
10.05.2016
Красивый оттенок, раньше они дороже стоили, что не может не радовать.
Отличный оттенок Smile да и цена приятная
11.05.2016
Красивейший оттенок румян, нежный и девичий Smile
11.05.2016
Тоже не люблю много шина, присмотрюсь к Nyx
11.05.2016
лилово-розовый. Очень красивый, на мой взгляд он идеален для дневного макияжа
Тоже так считаю. Такой оттенок естественно смотреться будет
Красивый оттенок)
11.05.2016
какой нежный оттенок у румян) у меня подобные от Вивьен Сабо есть)
11.05.2016
Очень универсальный оттенок. Такой подходит многим. Я очень люблю подобные оттенки румян.
очень естественно и нежно!!
Приятный оттенок,красиво смотрится Smile
такой красивый нежный оттенок
11.05.2016
Приятный оттенок Smile С маркой такой не сталкивалась, но вижу, что качественная.
Потрясающий нежный оттенок Love
11.05.2016
Смотрятся естественно, люблю такие оттенки
11.05.2016
Таупа наверное штампуют на заводе в 2-3 раза больше, чем остальных оттенков, действительно все про него только и говорят Big smile
12.05.2016
Порадовали, и оттенок довольно универсальный, что в тени, что на солнце
13.05.2016
сколько не посмотрю блогеров, что наших, что зарубежных, все хвалят эти румяшки, тоже о них мечтаю, но пока купить не знаю где (не в имагах)
13.05.2016
Если содержимое устраивает по всем параметрам, то какая разница, как выглядит упаковка Smile Мне и такая вполне нравится Big smile
13.05.2016
Прекрасные румяна, выглядят очень естественно, в общем как я люблю. Laughing out loud Party
14.05.2016
За такую стоимость качество у Никс очень классное, тоже люблю нежные оттенки в румянах Smile
16.05.2016
Потрясающие! особенно оттенок))) Love
24.05.2016
А я все-таки хотела бы Taupe, рельефности скулам никогда не помешает придать, главное - не перестараться, а то можно стать похожей на Малефисенту Big smile Вот такие розовые оттенки мне не идут, по крайней мере, мне не нравится, как они на мне смотрятся.