Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 23:00

Мне 22 года и с возрастом я все внимательнее отношусь к уходу за кожей. Как оказалось черные точки и прыщи это не проявление переходного возраста, это то с чем нужно бороться всю жизнь. Но если в 16 лет мы боремся только с черными точками и прыщами, то к 20 подключается увлажнение и питание. А вот уже после 20 можно разглядеть первые морщинки, незначительная усталость видна в мешках под глазами, мимолетный стресс отражается на лице, легкий летний загар делает кожу будто обессиленной.

И как человек, который хочет защитить свою кожу от вредных факторов, позаботиться о молодости кожи заранее, сохранить эластичность, а не начинать бороться, когда морщины придут, я пытаюсь воспользоваться всеми этапами ухода за кожей. Обращаю внимание на все продукты, которые направлены на сохранение кожи.

И так как данный крем как раз направлен на сохранение молодости, он конечно же пополнил мои ряды тяжелой артиллерии за борьбу со временем.

Но что меня смутило в линейке, это то, что в креме и в уходе есть spf фильтр, то есть то что фильтр есть это хорошо, а то что нет крема на ночь это меня расстраивает. Не хочется утяжелять лишний раз кожу химией, когда нет необходимости.

Достоинства
  • Эффективно борется с возрастными изменениями
Недостатки
  • Запах
MarinaRafaeрекомендует