Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 17:54

В общем, дорогие мои читатели, пришло время пополнить список своих отзывов очередным товаром "для самых жадных экономных". На этот раз я напишу о замечательном шампуне фирмы ООО "Спектр", под славяно-ориентированным названием "Любава".

Вот она, красавица! Инновационная упаковка! В более старых отзывах другая форма!

Куплен был с месяц назад (поэтому на фотографиях такая потрепанная этикетка и половины шампуня уже нету). За это время я пользовался только данным шампунем, и могу рассказать о его плюсах и минусах:

Итак, перечислю положительные качества:

• Стоимость шампуня 21 рубль за литр. Дешевле многих жидких мыл!
  • Очень хороший запах, аромат "свежескошенной травы". Я ожидал обнаружить там аромат жвачки какой-нибудь дешевый.
  • Отмывает с головы грязь, как и любой другой шампунь, освежает волосы.
  • Большой объем упаковки, а форма и объем колпачка упрощают дозировку.

Ну и справедливости ради надо указать и на недостатки:

• Пенообразование у него заметно хуже, чем у более дорогих шампуней, приходится использовать больше шампуня за 1 раз
  • Очень жидкий, лучше бы сделали 750 миллилитров но более густого. Это тоже увеличивает расход!

Несмотря на указанные недостатки, одна бутылка такого чудо-средства у меня уже долго-долго не может закончиться!

Крупным планом мелкий текст.

Еще можно написать что-либо про мягкость и шелковистость моих волос, или наоборот жесткость, но я не буду. Я же не женщина там какая-нибудь! Никаких изменений в моих волосах не произошло!

Спасибо за внимание! Не забудьте почитать другие мои отзывы на супердешевые вещи (ссылки снизу) и поблагодарите автора нажиманием кнопки внизу!

Вот обещанные ссылки:

Достоинства
Olmerрекомендует
06.08.2015
Он, наверное, дико аллергенный. Т_Т
06.08.2015
Травяная, да фиг его знает. Состав на фото виден, я надеюсь, у меня отродясь ни на что аллергии не было. Шампунь, кстати, закончился, волосы так и не повыпадали )
16.08.2015
Olmer, ну это нам повезло, что мы не аллергики Smile