Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 16:17

Очень хорошие таблетки Тилорам помогли мне в отпуске. Первый раз я поехала в отпуск в горы- отпуск был отличным, горы сказочно красивыми, но вечерами мы промерзали (. Это не могло не сказаться на самочувствии- иммунитет сдал и через пару дней у меня запершило горло с утра, буквально через час на завтраке стало больновато глотать, поднялась- небольшая температура. У меня вообще никаких лекарств, кроме обезболивающего с собой не было. Выручила девушка, с которой немного познакомились и просто здоровались, спрашивали кто что из нас видел за этот день. Она спросила все ли хорошо и отдала мне новую пачку таблеток, сказала, что возит с собой на случай, если что-то подхватит в таких общественных местах. Я потом купила ей новую, когда выезжали в город и дошли до аптеки.

По результату мне очень понравилось как быстро я забыла про горло и начала чувствовать себя хорошо. Дома я несколько раз принимала Амиксин, но с этого раза переключилась на Тилорам как-то сама собой+ на это сказалась цена, когда пошла покупать.

Большую упаковку из 10 штук я купила 730 рублей за Тилорам, а Амиксин стоит 910 рублей- разница существенная. Есть упаковка из 6 таблеток- как раз с нее я и начала знакомство ), я себе не стала брать такую, хотя на курс как раз 6 штук и надо- что на профилактику, что на лечение. Отличается только схема приема, но в любом случае всего по 1 таблетке в день. Взяла уже большую из-за выгоды, все равно лежит дома в аптечке и не потеряется.

Подробнее про схему приема:

1. Если заболели ОРВИ или гриппом, то по одной таблетке в сутки в первые 2 дня лечения, потом по одной через день.

2. Если пьете для профилактики ОРВИ или гриппа,то одна таблетка в неделю и так 6 недель.

Мне нравится и схема приема, и результативность в лечении. Нравится, что быстро убирает симптомы, чтобы снова встать на ноги и при этом ещё и борется с вирусом, стимулирует иммунитет.

Достоинства
  • ВЫГОДНАЯ ЦЕНА, аналоги дороже в разы
  • Не выявленно побочных дейстий
  • Не надо часто принимтаь
  • Снимает симптомы ОРВИ
  • Удобная схема приёма
  • Удобная схема приёма для профилактики
  • Эффективный
Недостатки
  • Их нет
OlyaGordyрекомендует