Опубликовано 15 Июль, 2021 - 20:05

132 рубля (WB)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Одиннадцать месяцев назад я обзавелась своим первым кёрлером. Две резинки, идущие к нему в комплект, оказались довольно слабыми и быстро испортились (а ещё постоянно выпрыгивали, будто неродные).

Начались мысли о покупке нового инструмента. Обидно даже было, ведь он в прекрасном состоянии, износились только резиновые подушечки.

И тут мои блуждания по страницам и-мага вознаградились прекрасной находкой. Я нашла им замену!))

Приобрести можно в двух цветах - белый, чёрный.

Распахивая взгляд.

• У Zebo Professional мне понравилось, что изделия уложены в коробочку, а не в блистер. Так и хранить удобнее, и выглядит всё цивилизованней.

Резинки к щипцам для ресниц Zebo Professional

• В наборе четыре подушечки. Длина каждой финтифлюшки - 3,4 см.

Резинки к щипцам для ресниц Zebo Professional

• Материал отличается от тех, что шли с щипцами для ресниц. Если первые были просто из тощей резины, то эти похожи на силиконовые. Они полнее и пружинят сильней.

Резинки к щипцам для ресниц Zebo Professional

• Установились очень легко, гораздо лучше своих фирменных друзей. Ещё и держатся надёжней, не вылетали пока ни разу.

• Интересно, что даже захват производят безболезненно; не обламывают и не прилипают к ресницам.

Резинки к щипцам для ресниц Zebo Professional

• Только вот из-за такой комфортной мягкости нужно попотеть с силой нажатия. Чтобы создать уверенный изгиб, который не поникнет в скором времени, потребуется дольше удерживать зажим и приложить к нему больше сил.

• Я процедуру повторяю несколько раз, это позволяет получить необходимый результат.

Резинки к щипцам для ресниц Zebo Professional

• Не скажу, что такое положение дел вносит много дополнительных трудностей, но всё же сказывается на самом отношении к процессу завивки.

Резинки к щипцам для ресниц Zebo Professional

• Ресницы стоят забориком)) даже при ношении маски (если нанесена водостойкая тушь, конечно).

Заключение.

Понравились эти штуки и понравилось, что появилась возможность купить замену, ведь в комплект к щипцами не всегда вкладывают хорошие резинки, иногда их надо сразу менять.

Оценила выносливость и правильный размер (сидят надёжно), ничего не приходится поправлять. Но балл снимаю за необходимость применять больше грубой силы.

Всем спасибо за внимание! Всего хорошего!

Tripletрекомендует
И реснички классные)
17.07.2021
Спасибо)
16.07.2021
У меня эта штучка для завивки ресниц лежит без дела именно по причине износившихся резинок. Оказывается есть замена
Классная находка
Wink
Всегда пригодится
16.07.2021
Раньше постоянно щипцами пользовалась, сейчас перестала. Не могу добиться красивого изгиба, всё врем какой-то угол дурацкий получается Big smile
05.02.2022
Я так и не подружилась с такими штуками.)