Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 23:20

Не сказать что бы мы прямо вот кофеманы в семье, но в целом кофе пьем в удовольствие, под настроение в общем. Помимо этой капсульной крошки имеется (но по сути чаще всего стоит без дела попросту) профессиональная кофемашина со всеми наворотами и прочее, но вот как бы при наличии простой капсульной она реально практически не у дел покрывается пылью.

Итак о KRUPS KP 1006 Piccolo от NESCAFÉ® Dolce Gusto, появилась она у нас случайно, как подарок супругу на день рождения, особо не выбирала и заранее отзывы и прочее не читала. Пока не попробовали в деле она виделась скорее как игрушка, нежели как полноценный кухонный прибор. Ну т.е. что-то такое чем наигравшись почти не пользуются в последствии.

Dolce Gusto весьма стильная, удобная компактностью, при этом не страдает качество кофе (лично для нас) - ну а учитывая наши, чаще всего, крошечные кухни это вообще идеальная вещь для любителей кофе или горячего шоколада! Кофе готовится быстро и вкусно, сама кофемашина легко обслуживается и моется в обиходе.

Из недостатков пожалуй можно выделить только один и он относительный - энергопотребляющий прибор, потому что идёт быстрый нагрев тена для воды. Но тут как бы как и электрочайник, просто надо понимать что эти приборы не эконом расхода по электроэнергии если кому-то это сильно важно, но с другой стороны не каждые же 10 минут её используют целыми днями чтобы переживать по этому поводу.

В итоге, хорошая вещь, а кому-то возможно и незаменимый ультра компактный вариант для вкусного кофе дома/в офисе!

Достоинства
  • Быстрое приготовление кофе
  • Дизайн
  • Компактная
  • Легкая в обращении
Недостатки
  • Дорогие капсулы
Melyрекомендует