Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 23:00

полгода или более
    6000 руб

Привет, дорогой читатель!

Никогда бы не подумала, что стану таким поклонником кофе, сваренного в кофемашине. А тем более в такой небольшой, словно игрушечной.

И вот, с первой кружки кофе, приготовленного Nescafe Dolce Gusto, я поняла, что этот вариант приготовления напитков для меня самый лучший. А главное — удобный.

Я попробовала разные капсулы Nescafe Dolce Gusto: Латте, капучино и эспрессо. Именно на эспрессо я свой выбор и остановила — с ними можно комбинировать всё, что захочешь. Хочешь сливки, хочешь молоко, а хочешь и сиропа добавь.

В общем, эта машинка в пользовании у нашей семьи уже почти год, и я могу в полной мере дать ей свою честную оценку:

• Dolce Gusto продаётся вот в такой небольшой коробке, в которую при необходимости кофемашину легко убрать и поставить даже в самый небольшой шкафчик:
  • Dolce Gusto максимально простая и понятная в использовании — разберётся любой.
  • Минималистичный и современный дизайн, который украсит любую кухню.
  • Можно попробовать кучу самых разнообразных видов и вкусов кофе.
  • Кофе готовится ну очень быстро — нужно только положить капсулу в слот и налить воду в специальную ёмкость, затем выбрать подходящую кружку и задать нужное количество воды. И всё это занимает меньше минуты.
  • За кофемашиной легко ухаживать — никаких хлопот при мытье мне она не доставляет.
  • Dolce Gusto совсем небольшая по размеру — на моей 6 метровой кухне ей легко нашлось место.
  • Если нужно переставить машинку с места на место — нет проблем. Она лёгкая и поэтому передвигается без сложностей.
  • При желании и в целях экономии, к данной кофемашине на том же Wildberries можно приобрести многоразовые капсулы; только важный нюанс —кофе должен быть самого мелкого помола.

В общем, Dolce Gusto — шикарный аппарат для приготовления самых разных и, главное, очень вкусных напитков. Эта миниатюрная машинка просто поразила меня высоким качеством приготовления кофе и простотой управления. Рекомендую!

Предлагаю вашему вниманию мои отзывы о кофе в капсулах Dolce Gusto:

Буду рада вашим комментариям и лайкам!

Достоинства
  • Достаточно компактная
  • Кофе готовится очень быстро
  • Легко использовать
  • Легко мыть
  • Оригинальный дизайн
Lenochka812рекомендует