Опубликовано 1 Май, 2022 - 07:31

полгода или более
    350 руб

Кофе в капсулах — это то, что я открыла для себя лишь в этом году. Ранее имела смутное представление о капсульных кофемашинах; мне казалось, что это своего рода игрушка для взрослых. Ведь нормальная кофемашина — это серьезный очень дорогой аппарат с множеством функций и примочек.

А оказывается, капсульная кофемашина готовит действительно вкусный кофе. Главное, найти хорошие и качественные капсулы.

И вот, я нашла идеальные для себя капсулы с очень вкусным ароматным эспрессо. Идеальны они потому что кофе получается отличный и готовится ну очень быстро.

Где можно приобрести?

Продаются, мне кажется, везде. Я свои чаще всего беру в гипермаркете «Перекрёсток».

Стоимость?

Цена варьируется от 350 до 700+ за коробку с 16 капсулами. Стараюсь все же покупать их не дороже 400 рублей.

Внешний вид капсул

Новая капсула выглядит вот так:

Nescafe Dolce Gusto Espresso

После приготовления чашечки кофе уже вот так:

Варианты применения

Эспрессо от Dolce Gusto — отличная основа практически для любого кофе. Хочешь большую кружку горячего ароматного капуччино, латте, рафа — пожалуйста.

Nescafe Dolce Gusto Espresso

А если душа просит просто отличного эспрессо, то его можно приготовить меньше чем за минуту.

Плюсы капсул Dolce Gusto Espresso

• Кофе получается невероятно ароматным;
  • Неповторимый вкус без кислоты и горечи;
  • Можно варьировать крепость разным количеством воды;
  • Кофе Dolce Gusto Espresso прекрасно бодрит;
  • Кофе готовится ну очень быстро и удобно — нажала кнопку и можешь заниматься своими делами;

Минусы

• Минусом является, конечно, немалая цена этих капсул. Если пить на постоянной основе выходит довольно затратно.

Выводы:

Капсулы Dolce Gusto Espresso —лучшие из всего ассортимента этого производителя.

По количеству в одной упаковке, по вариантам приготовления напитков, по ароматности и вкусу они для меня на первом месте.

Поэтому, если ваша душа просит хорошего кофе — предложите ей Nescafe Dolce Gusto Espresso. Он вас точно не разочарует!

Достоинства
  • Ароматный запах
  • Вкусно
  • Натуральный вкус
  • Нежный кофе
  • Пробуждающий аромат
Недостатки
  • Цена, дорого
Lenochka812рекомендует
Официальный представитель NESCAFÉ Dolce Gusto
02.05.2022
Добрый день! Спасибо за выбор кофе в капсулах NESCAFÉ Dolce Gusto.
Пусть каждый ваш день начинается с чашки ароматного кофе NESCAFÉ Dolce Gusto!