Опубликовано 12 Июль, 2016 - 06:33

Всем Привет!

 

Ну наконец-то я познакомилась и с другим брэндом органической косметики. Это Organic Kitchen by Organic Shop. До этого я пользовалась а-ля натуральной косметикой от "Чистой линии" и "Рецепты бабушки Агафьи". Но на айреке большую популярность завоевала марка Organic Shop. Девушки писали в основном положительные отзывы на средства уходовой косметики от этой марки. Я тоже загорелась купить.

 

Мне попадались отзывы, где девочки покупали продукцию в различных ИМ и в их городах не продается эта марка. Я тоже думала, что и в моем городе нет подавно. Но, придя в ближайший магазин около дома ( к слову сказать посещаю только ну в ооочень крайних случаях его, т.к. дорого там) на полочках я увидела всю линейку продукции от Organic Shop в том числе вся линейка продукции и Organic Kithen.

 

Оговорюсь, что многие брэнд Organic Kiсthen считают новой маркой, но мне кажется, что это не так. Это всего лишь серия Organic Shop. Не зря же стоит предлог by. Как, например, "Удивительная серия Агафьи", "Банька Агафьи". А марка-то одна - "Рецепты бабушки Агафьи". Возможно, я не права. ИМХО.

 

Счастью моему не было предела. Я тут же схватила с полочки черную баночку с ночным кремом (как раз его я и искала) и потащила к кассе.

 

Собственно, вот он и есть - Ночной крем восстановление Баю-бай с экстрактом органической лилии и шиповника от Organic Kitchen.

 

я чуть ли не летела домой от восторга. Была ну просто оооочень рада покупке.

 

Основная информация:

 

Торговая марка: Organic Kitchen.

Производитель: ООО "Органик шоп". Россия.

Объем: 100 мл.

Цена: я покупала за 95 рублей. Но цена на него колеблется в пределах от 66 до 102 рублей в разных ИМ.

Обещания производителя:

Легкая текстура ночного крема-восстановление для лица Баю-бай Organic Kitchen by Organic Shoh мгновенно впитывается, оказывает мощное антиоксидантное действие, активирует процессы регенерации клеток, придает коже упругость и эластичность.
Органическая вечерняя лилия увлажняет и наполняет жизненной энергией, удерживая влагу в обезвоженной коже. Свежий шиповник интенсивно питает и насыщает витаминами глубокие слои кожи, замедляет процесс ее старения.

 

Естественно , я запала на обещания производителя. Тем более на упаковке указано

 

100% натуральные ингредиенты, без парабенов и SLS

К слову сказать, состав я не смогла нормально разобрать. Вот по этой вот причине

 

Видите, да? прям на составе налеплена печать с датой изготовления и со сроком годности! Из за нее не видно некоторых ингредиентов! А они могли бы очень повлиять на исход анализа состава в лучшую или в худшую сторону. Обидно. Именно из за это печати я не смогла достоверно проанализировать состав в космобазе. Но ради интереса я попыталась и выбрала только те вещества, которые я четко разобрала. Анализатор показал 50%. Это ни о чем не говорит, т.к. не были введены все ингредиенты. Специально они что-ли это делают?

Думаю, со всеми ингредиентами натуральность была бы более 60%.

 

Кстати, со сроком годности все в порядке. Крем относительно свежий. Был сделан в апреле этого года. Годен 2 года.Это все таки говорит о наличии хим.консервантов. Т.к. 100% натуральность не может храниться так долго.

 

После вскрытия хранить 6 месяцев.

 

Это главный, ЖИРНЫЙ минус ОФОРМЛЕНИЮ. А в целом, крем оформлен довольно таки мило даже.

 

Черная пластиковая баночка. Достаточно глубока - см. 5-7. Ничего лишнего на ней нет: этикетка на крышечке, сбоку и снизу. Сдержанно. Никаких кричащих названий.

 

Если не знать как правильно открывать крышку, то можно переломать все ногти. Здесь все легко. Открывали когда-нибудь ведерко с майонезом? Тоже самое! Находим "волшебную штучку". Отрываем её и крышка легко подается. Не знаю как объяснить. Смотрим, короче.

 

Тогда баночку можно легко всегда открыть без вреда маникюру.

 

Открываем и видим... йогурт. Самый настоящий йогурт. Воздушный, вкусный, так бы и съела. ммм...

 

"Йогурта" полная банка. До краев. Даже на крышке остается. Не пожалели.

 

Цвет на фото кажется белый с легким оттенком розового, но на деле он прям ну с очень легким оттенком сине-фиолетового. Такой черничный.

 

А запах просто космос. Он такой вкусный, такой не косметический. Я понять не могу чем пахнет, но он до боли знакомый. Еще ни разу у косметического средства я не встречала подобного запаха. Чем-то отдаленно напоминает мне чернику. В общем обалденно просто!

 

По консистенции, когда его достаешь из баночки и размазываешь по лицу, напоминает крем-суфле. Легкий, воздушный. Но, когда крем начинает впитывается, он приобретает более плотную консистенцию и уже становится похожим на ночной крем. Для дневного он будет тяжелый.

 

Крем достаточно экономичный. Я пользуюсь им уже месяц, а его еще больше половины.

 

Того крема, что на руке выше, хватит помазать лицо 2 раза.

 

Наносится крем легко. Его приятно распределять по лицу.

 

Он быстро впитывается. Ну как быстро? Я наношу его за полчаса до сна и за это время он полностью впитывается. Даже не приходится промакивать излишки крема салфеткой.

 

Не оставляет жирной пленки на лице. Если честно, спустя минут 10 лицо перестает даже блестеть. Даже не видно, что на кожу нанесен крем. Пока не потрогаешь лицо. Тогда ощущается.

 

Увлажняет крем хорошо. У меня сухая кожа и он справляется с увлажнением на ура. К слову сказать, на баночке не написано, для какого именно типа кожи он предназначается.

 

От себя скажу, что сухой коже отлично подходит.

 

На выходные я внезапно уехала на озеро и 2 дня с ночевой прожила в палатке. Собиралась в попыхах. Естественно забыла все свои крема и средства по уходу за кожей.

 

От жаркого солнце, соленой воды, моя кожа превратилась в кошмар: сухая, обезвоженная, шелушится, около губ раздражения, 3 прыща. В таком состоянии я не видела кожу никогда.

 

В ужасе я намазала крем Баю-бай такой плотненькой масочкой и не ложилась спать, пока он полностью не впитался ( 2 часа).

 

На утро я кожу не узнала: она была прекрасного цвета, нет ни единого шелушения, раздражения прошли. Чудеса да и только! Действительно, восстановление! Главное - побольше нанести. Прыщи не прошли, но крем и не должен с ними справляться.

 

​Крем - мечта для обладательниц сухой кожи. Рекомендую. Ставлю 10 звезд. Он меня покорил всем просто! Обязательно попробую и другие продукты этой замечательной марки.

 

Моё хобби - вышивка! Вышивка - это инфекция, передающаяся схемо-ниточным путем

КАК сделать САЛОННУЮ процедуру у себя ДОМА?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? КОПЕЕЧНОЕ средство

Эффект желатиновой маски. Что случилось с моими волосами после 10 недель домашнего ламинирования?

Достоинства
  • Внешний вид
  • Действительно успокаивает кожу
  • Дешевый
  • Консистенция
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Скатывается
DarlingManyaрекомендует
Читать все отзывы 240
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
недорогой крем, даже не знала про такой, обязательно обращу внимание в магазинах!
интересное название для крема
12.07.2016
Название его мне прям понравилось. Пока обоизываюсь на жту серию средств, нэу нас пока ее не встречала.
12.07.2016
я пока что ничего из этой серии не пробовала
12.07.2016
Баю-Бай - какое название! 😂 Здорово, что он Вам так понравился!
12.07.2016
название то какое... отличный крем
12.07.2016
Название интересное 😉 хороший крем
По описанию очень понравился, надо попробовать!
12.07.2016
интересная новинка, но я не особо доверяю Органик Шопу, в плане ухода за лицом 😊
12.07.2016
Хороший крем, мне нравятся подобные текстуры. 😊 Если уж в походных условиях он помог, то для домашнего ухода за кожей точно подойдет. 😉
12.07.2016
Отличный состав и свойства! А баночка... Ну что ж поделаешь, раз фирме так хочется быть похожей на Lush 😊
как вкусно можно написать про крем
12.07.2016
Вообще в "ночные" крема я не верю, но этот крем и так прекрасен)
12.07.2016
Почему-то не доверяю этой серии средств, уж больше недорого 😁
12.07.2016
органик китчен заполонила все магазины, кроме магазинов моего города. вообще не встречала в продаже
мне бы крем подошел
12.07.2016
Очень люблю такую консистенцию! Нежная, как суфле ❤️
12.07.2016
Очень питательный, на лето мне не подойдет даже в качестве ночного. А вот к осени можно будет приобрести 😊
12.07.2016
Как же его много в упаковке 😲
12.07.2016
Такой крем тоже есть в хотелках, нужно купить 😊
12.07.2016
Интересный крем, но не знаю, насколько он понравится моей коже 😊
12.07.2016
какое милое название) и коже моей бы подошел
12.07.2016
Органик Китчен еще не видела в продаже
12.07.2016
Хороший недорогой крем) Мне еще такой не попадался у Органик)
12.07.2016
О, у меня как раз сухая кожа лица 😊 классно, что помог от шелушений, у меня это вечная проблема зимой 😕 И цена у крема отличная, прямо сказочная. Не видела этот крем в магазинах, надо только в ИМ заказывать 😊
12.07.2016
Я тоже этот крем купила 😊 Спасибо за отзыв!
12.07.2016
Хоть у меня и жирная кожу, но марку запомню с хорошей стороны)
12.07.2016
Оформление интересное:) Не знала за этот крем вообще.
12.07.2016
Просто находка для сухой кожи 😂
12.07.2016
100 мл. мне бы на год хватило! 😉
12.07.2016
Отличный бюджетный крем)И название забавное)
12.07.2016
Люблю органик шоп..но для лица ничего у них не брала...все скрабы и крема для тела беру 😊
ой, как же меня заинтересовал этот крем. у меня как раз сухая кожа
13.07.2016
Интересная серия у органик шоп, все хочу попробовать, но не видела в магазинах. Придётся искать в ИМ
14.07.2016
По описанию крем чудесный, хочу попробовать тоже 😊
А я больше люблю кремы в тюбиках или во флаконах с дозатором. Не хочется лезть пальцами в баночку. А пользоваться лопаткой или мерной ложечкой (если купить для этих целей)- не всегда удобно. 😊
14.07.2016
Если не ошибаюсь, "Органик Шоп" и "Первое решение" - это детища одного учредителя (и там же - "Натура Сиберика"). Я у нас пока не встречала нигде эту марку; наверное, мало по магазинам в последнее время хожу 😉
15.07.2016
Понравилось описание крема и название крема тоже 😊
15.07.2016
Стоящий крем, я пока только крем для тела этой марки купила, мне очень нравится 😊
15.07.2016
Тоже не знала про такой крем. На заметку! Поищу!
крутой крем
Ещё 14 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 240
Смотрите также