Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 16:36

Хочу рассказать о своей любимой несмывашке. Smile

Привлекло мое внимание это масло давно. Стоил он чуть дороже 300 руб. Долго думала взять- не взять? Но любопытство взяло верх Smile Взяла и ни разу не пожалела. У меня осталось уже половина флакона. Как закончится куплю еще.

Итак, его достоинства:

1. После применения волосы мягкие как у ребенка, хотя они у меня от природы жесткие и к тому же испорчены красками.

2. Нет эффекта "одуванчика"

3. Запах - просто необыкновенный, нежный, завораживающий. Едва уловимый на волосах.

4. Флакон сделан из толстого стекла, конечно тяжелый, но очень премиально выглядит.

5. Удобный дозатор.

Я наношу его после мытья на влажные волосы, начиная с середины длины, предварительно растерев между между ладонями. Мне хватает буквально несколько нажатий на дозатор. Затем жду пока волосы высохнут естественным путем.

Иногда наношу на сухие волосы для блеска, но только на кончики. Тут также важно не переборщить с количеством. Ведь, как говорится, количество не значит качество Smile Вы же не хотите чтоб вместо блестящих рассыпчатых волос, на вашей голове появились сосульки? Wink

Достоинства
  • В составе есть очень хорошие компоненты
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не нашла
Юлёчик1990рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.05.2023
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь! Попробуйте также ухаживающую маску Гиалурон Наполнитель с гиалуроновой кислотой, для дополнительного увлажнения и восстановления волос по всей длине. Приятного дня и отличного настроения!