Хлопок - это тот компонент, который я стараюсь всегда увидеть в составе используемых средств для лица. Я давно поняла, что моей коже он нравится, а потому покупаю продукты с ним регулярно. Очередная умывалка на утро - пенящийся крем от Аравия.
Лаконичный дизайн, простой пластиковый флакон объемом 150 мл. На упаковке обозначена вся необходимая информация - от состава до способа применения:
Крем снабжен отличным дозатором, работает плавно, подает ровно то количество, которое необходимо для умывания. Внешне средство не похоже на крем, скорее жидкий лосьон - белого цвета, с приятным ароматом чистоты и хлопка. Пенится средне, но пены получается достаточно, чтобы умыться с утра. Кожа моментально становится чистой и бархатистой, средство абсолютно ее не стягивает и даже слегка увлажняет. Очень комфортное средство!
Я пробовала умываться им после применения гидрофильных масел - немного не то, все же надо что-то посильнее. Зато на утро - в самый раз.