Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 11:15

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Маску-желе для лица Охлаждающую ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ Moisturising & Freshness серии "Косметолог и Я" компании Белита-Витэкс♥

Маска-желе для лица Белита-Витэкс Охлаждающая ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ Moisturising & Freshness серия "Косметолог и Я"

Наверное не стоит напоминать о необходимости увлажнения, независимо от типа кожи. Именно поэтому у меня в арсенале ванной полки всегда имеется какая-либо увлажняющая маска, на этот раз речь пойдет о Маске-желе охлаждающей.

Мою любовь к белорусской косметике не передать словами, поэтому я каждый раз стараюсь приобретать себе что-то из новинок для пробы - всегда (хоть бы не сглазить!) выходит очень дешево и качественно. Это не первая моя маска новой (на момент приобретения) серии "Косметолог и Я", которую я решила попробовать, приобретала в паре с серебряной маской (на которую уже писала отзыв), котороя правда закончилось гораздо быстрее оживительного увлажнения.

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Невероятно легкая, тающая на коже текстура маски-желе моментально насыщает клетки живительной влагой и дарит обволакивающее чувство комфорта, помогает быстро уменьшить отечность лица и ощущение тяжести, появляющееся после сна, а также под воздействием усталости, стресса.

Результат: отдохнувшая, увлажненная кожа, излучающая красоту, свежесть и здоровое чистое сияние.

♥ СОСТАВ ♥ :

Благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты и сока алоэ всего за 10 минут восстанавливается оптимальный запас влаги во всех слоях кожи, расправляются морщинки, вызванные обезвоживанием, улучшается тонус и упругость кожи.

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ ♥

Маска находится в тубе, выполненной из непрозрачного мягкого пластика, имеет откручивающуюся крышечку и очень легко выдавливается из тюбика (не следует держать ее вертикально открытой во избежание излишнего расходования средства)

Маска-желе охлаждающая имеет очень жидкую консистенцию и полупрозрачную текстуру (если выдавить много средства, она имеет голубой оттенок с переливами, но при нанесении на лицо становится абсолютно бесцветной).

При нанесении маски в первый раз я даже испугалась, что у меня идет какая-то аллергия, настолько необычным было пощипывание лица, а на деле же маска просто так преображает лицо в лучшую сторону!)

♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

Вопреки своей привычке оставлять весь уход за лицом на вечер, я стала использовать эту маску по утрам, как и советовал производитель, ведь она действительно очень хорошо бодрит и освежает лицо, давая заряд энергии и такой свежий, отдохнувший вид, что просто грех этим не пользоваться, особенно, когда на самом деле совсем не выспался! Помимо этого, самого главного для меня плюса, хотелось бы отметить:

✚ снимает отечность, подтягивает кожу лица на ура!

✚ из-за охлаждающего эффекта помимо косметических плюсов стоит добавить то, что такая маска с утра разбудит даже самую заядлую сову, как я!

✚ увлажняет кожу, после этой маски даже не хочется пользоваться увлажняющим кремом;

✚ экономный расход, бюджетная цена, как всегда приятный дуэт от белиты;

✔️ Рекомендую

Полное наименование: Маска-желе для лица Охлаждающая ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ Moisturising & Freshness серия "Косметолог и Я".
Производитель: Белита-Витэкс (Беларусь).
Объём: 100 мл.
Стоимость: от 76 рублей
Где купить - в России можно заказат в karamelkashop, ozon, wildberries... с каждым годом появляется все больше ИМ, в которых можно приобрести белорусскую косметику, что не может не радовать меня).

alinabristolрекомендует