Всем доброго времени суток!
У нас в городе есть торговый центр Карусель, в котором по мимо гипермаркета Карусель находится еще около 15-20 торговых точек с домашней одеждой, салоны связи, магазина одежды, магазины обуви и так далее, и вот после Нового года там открылся магазин Белорусской косметики, в котором цены находятся на приличном уровне, так как я была в нескольких магазинах с белорусской косметикой и самые популярные матовые помады там стоят около 400 рублей, а в этом чуть больше 200.
Стоимость данной маски всего 105 рублей, плюс у них есть еще и дисконтные карты, которые дают скидку в 5%, пусть мелочь, но тоже очень приятно.
Туба очень мягкая, прям дешевая, но и цена у него очень даже....
Срок годности указан на спайке шва:
Описание от производителя и состав:
Информация от производителя:
Крышка самая простецкая, откручивающаяся, при покупке она была зафольгирована:
Сама маска имеет прям жидкую (конечно ни как вода, но все же для маски она очень жидкая) консистенцию, немного гелевая, приятного голубоватого оттенка с кучей серебристого шиммера - который не несет даже декоративной функции, так как на лице его не видно. Аромат приятный - мятный, охлаждающий, свежий, водный.
Наносить ее надо на пальцы в небольшом количестве, так как растекается по пальцам.
Как выглядит на лице:
Во время применения есть такой приличный охлаждающий эффект, он довольно таки чувствительный, но не жжет, очень приятный эффект.
Легко смывается водой, даже не пришлось пользоваться спонжиком для умывания.
Каков же результат? У меня после применения лицо не красное (перед покупкой читала отзывы что у довольно весомого количества использовавших маску краснело лицо), а наоборот более белое, светлое, выровненное, кожа сразу видно что пришла в тонус благодаря охлаждению. Плюс еще кожа не плохоувлажнена, но не идеально конечно, но за 100 рублей это очень хороший эффект.
Очень актуальна маска в теплый период года, именно тогда, когда я его и использовала.
Мне понравилась и от меня твердая 4-ка, минус за неудобную жидкую консистенцию.
Спасибо за просмотр!