Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 21:07

Здравствуйте!

В моем сегодняшнем отзыве речь пойдет об одном очень интересном и необычном средстве для рук, с помощью которого мне удается в кратчайшие сроки привести ручки в порядок!

Пилинг-скатка Novosvit Экспресс-маникюр для огрубевшей кутикулы и кожи рук.

Приобрести эту скатку можно в аптеках, косметических магазинах.

Стоимость: 60 рублей.

Объем: 50 мл.

Внешний вид.

Скатка находится в стильной серебряной тубе с откручивающей крышкой. Упаковка симпатично оформлена, кроме того на ней имеется вся необходимая информация о средстве.Информация от производителя:Состав:На носике имелась фольгированная мембрана, которая по максимуму обеспечивает сохранность средству. Консистенция, аромат, цвет.

Скатка представляет из себя жидкий гель светло-желтого оттенка. Аромат едва уловимый, достаточно приятный, пахнет чем-то цитрусовым. На коже не держится, моментально угасает.

Мои впечатления.

В способе применения скатка ничем не отличается от других себе подобных средств. Пользоваться ей не сложно.

Кожа после скатки становится более приятной, мягкой и гладкой. Результат виден сразу.

Еще мне нравится, что данное средство работает мягко, в нем нет абразивных частиц, благодаря чему отшелушивание происходит максимально мягко.

Для меня недостатков в этом средстве нет, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Вредина88рекомендует