Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 13:42

несколько раз

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Очередной поход в магазин не обошелся без покупки нового для себя продукта.

И как всё вовремя, ведь как раз в этот день собиралась наконец-таки заняться своими ручками, ногтями, в общем сделать себе маникюр.

Продукт оказался не дорогим, за данную упаковку весом 50 мл я заплатила 50 руб.

Продукт идет без упаковки- только мягкая туба.

Крышка откручивается, есть защитная мембрана.

Вся информация по использованию и составе, а так же сроков годности и производителя находятся сзади тубы

Сам пилинг прозрачный с легким зеленоватым оттенком, с ароматом лимона, аромат не резкий, не противный, смывается сразу.

В применении он прост, необходимо нанести немного средства на чистую кожу, помассировать и затем смыть водой.

Когда вы начинаете массировать, то в процессе появляются мягкие скрабирующие частички.

Кожа после применения данного средства- чистая, увлажненная, выравнивается тон, гладкая и шелковистая.

Результатом я довольна.

Правда я бы не назвала это экспресс-маникюр.

Скорее экспресс очищение и обновление кожи- это да, что несомненно тоже хорошо.

Буду и дальше пользоваться данной покупкой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Не травмирует
  • Нежно отшелушивает и обновляет кожу
  • Подходит для маникюра и педикюра
Г@Йк@рекомендует
18.02.2019
Ой какое средство интересное. Не знала про такое. Надо попробовать. Для моей сухой кутикулы должно подойти.
19.02.2019
я сама не знала, если бы случайно не увидела на полке магазина. Для сухой кутикулы, мне кажется оно подойдет идеально. После него и крем лучше впитывается, кожа после более увлажненная надолго. попробуйте.
18.02.2019
Такой эффект мне очень нравится!
19.02.2019
да, мне самой понравился. Я после него использовала еще крем для рук и кожа до сих пор мягкая, приятная и увлажненная.