Опубликовано 19 Июль, 2017 - 15:21

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие гости! ♥♥♥

Сегодня я Вас хочу познакомить с новинкой от компании Librederm. Так уж вышло, что я не очень то и люблю всевозможные лосьоны, ибо считаю, что они все равно оставляют неприятную пленочку и не дают коже отдыхать. Но жирная кожа в области Т-зоны не дает мне проходить мимо всевозможных лосьонов. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от использования водички, которая по мнению производителя усмиряет жирную кожу.

☆★☆ Лосьон Серацин от Librederm. Первое знакомство! ☆★☆

Приобрести средство можно в большинстве аптек Вашего города.

Цена в большей степени зависит от места покупки. Ориентировочно – 400 рублей.

Водичка представлена в одном объеме – 100 мл. Я не могу сказать, что этого объема мне достаточно, ведь я использую средство часто и в большом количестве.

Расход лосьона у меня выходит «приличным». А все это потому, что я пользуюсь им два раза в день (утром и вечером). А так же средством я протираю область груди, спины и плеч.

Предназначение лосьона Серацин:

Лосьон предназначен для глубокого очищения жирной кожи лица от излишне выделенного себума (кожного сала) и ежедневных загрязнений.

Какого эффекта можно добиться:

Избавляет от "черных точек", оказывает мягкое отшелушивающее действие, успокаивает кожу и придает ей здоровый цвет.

Я не могу сказать, что я страдают от черных точек. Их у меня минимальное количество на носике. А все потому, что я регулярно делают маски на основе глины, не использую тяжелые крема и использую лишь пудру, либо ВВ-крем.

Но после умывания моя кожа немного краснеет, появляется чувство сухости и стянутости.

Советы по использованию:

Нанести небольшое количество лосьона на ватный диск и тщательно протереть очищенную от макияжа и загрязнений кожу лица. Желательно повторять процедуру дважды в день: утром и вечером. Можно использовать для кожи шеи, груди и спины.

Как было сказано ранее, я использую средство два раза в день. А так же протираю лосьоном не только лицо.

Кстати, большее внимание я уделяю области лба, носа и подбородка. Щечки я протираю реже и едва касаюсь ватным диском кожи.

Состав средства можно видеть на фото. Кстати, не могу не отметить того, что на официальном сайте компании состав так же указан.

☆★☆ Лосьон Серацин от Librederm. Дизайн и Упаковка! ☆★☆

Оформление и цветовая гамма мне пришлись по душе. Зеленый цвет и его яркость так и притягивают внимание к лосьону.

Сам продукт находится в картонной коробочке, на которой есть вся необходимая информация о средстве.

Так же прилагается и листовка, на которой так же есть сведения о лосьоне.

Чудодейственная водичка находиться в небольшом бутыльке. Он из пластика и имеет зеленый оттенок. Что может обмануть глаз и ввести в ложное представление о цвете самого лосьона.

Присутствует удобная крышечка-дозатор. Кстати, с лосьоном переборщить трудно, а это только в плюс.

☆★☆ Лосьон Серацин от Librederm. Запах и Консистенция! ☆★☆

Средство имеет запах, который трудно будет в дальнейшем не узнать. Но он не силен. После протирания кожи не оставляет от себя ни следа. Аромат свежий, зелененький и он не спиртовой! Но немного химический.

По консистенции лосьон конечно же жидкий, а так же не имеет никакого цвета. Осадок на баночке не остается. Тоник совершенно не липкий и не жирный.

☆★☆ Лосьон Серацин от Librederm. Мои впечатления от использования! ☆★☆

Начну с того, средством я пользуюсь на протяжении двух недель ±.

И за это время я уже успела сформировать о нем свое мнение.

Начинаем с недочетов:

- не подойдет для очень сухой кожи с шелушениями.

- не убирает черные точки. Он не очищает от них, а скорее завершает комплексный процесс. Если Вы годами не чистили свой носик и стали использовать данный лосьон, черные точки Вас не покинут. А вот если поскрабить кожу и после нанести тоник, кожа будет, безусловно, чистой.

Переходим к достоинствам:

- нет эффекта липкости и жирности;

- очень быстро впитывается, не оставляю неприятной пленочки;

- кожа дышит, нет чувства тяжести;

- можно наносить на раздраженные участки;

- высыпания лосьон не вызвал;

- более того, с ним их у меня стало меньше;

- убирает чувство стянутости и сухости после умывания;

- успокаивает кожу;

- регулирует жирность кожи, но постепенно;

- после нанесения особой матовости нет, она приходят при длительном использовании;

- на лосьон отлично ложится как крем, так и пудра. Нет чувства перегруженности кожи.

В итоге я могу сказать, что данное средство мне очень понравилось! Большим плюсом для меня является то, что средство помогает уменьшить высыпания в области спины и плеч. К покупке рекомендовать буду, сами же скоро приобрету добавочку.

♥♥♥ С вами Христина! Старалась быть объективной ♥♥♥

PKV7772рекомендует
19.07.2017
Тоже бы попробовала этот лосьон на область груди и спины. Спасибо за отзыв Smile
19.07.2017
Интересный тоник. Стоит попробовать, да и оформление глаз радует!)
19.07.2017
Отличное средство, вполне заслуживает внимания.
22.07.2017
Уважаю компанию Librederm, мне очень нравятся многие их средства. Особенно порадовали новинки) Но встречаются и разочарования