Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 17:11

Всем доброго времени суток!

Была в магазине Магнит Косметик и не смогла пройти мимо ярких упаковок масок от Holika Holika.

Сегодня попробовала огуречную и готова рассказать о ней вам!

Упаковка матовая. Имеет приятный глазу дизайн в зелёном цвете.

На обратной стороне указана информация о продукте. Кратко, но в целом, информативно.

Для меня главное это способ применения. Здесь он предельно прост. Надеть маску, подержать на лице до 20 минут, после чего снять, без смывания.

Открыть упаковку можно с помощью уголков. Необходимо потянуть за них в разные стороны и пакетик начинает расходиться по шву. Интересный способ, я столкнулась с такой идеей открывания впервые.

В пакетике находится аккуратно свернутся маска и достаточно большое количество эссенции. Консистенция у неё достаточно жидкая и текучая, поэтому перед тем, как нанести маску на лицо, я подождала, пока лишнее стечёт с лекала.

Пахнет приятно. Лёгкий и ненавязчивый аромат.

Лекало у маски очень удачное. Тоненькое, но при этом плотное. На лице лежит комфортно.

После использования сыворотка впитывается буквально за 2-3 минуты и совсем не оставляет липкости. Кожа безумно мягкая и бархатная. Никакой стянутости и неприятных ощущений не чувствуется.

Кожа выглядит чудесно! Отдохнувший вид, увлажненность, разглаживание мелких морщинок, тонизирование. 10 из 10. Я осталась очень довольна!

Достоинства
  • Нет липкости
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Хорошее лекало
Alenka-berryрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также