Опубликовано 10 Июль, 2012 - 08:21

Давно хотела bb-крем, но никак не могла выбрать марку. Недавно была в Австрии и наткнулась на магазинчик косметики, где были представлены марки "лореаль", "мейбелин", "гош", но в каком-то совершенно ином, чем в России ассортименте!
Итак о креме! Стоиомость около 11 евро (в России пока не продается), упаковка 30 мл (средняя), в наличии 2 оттенка: потемнее и посветлее (у меня светлый). По текстуре крем жидкий, белого цвета, практически без запаха, но стоит начать его растирать по коже, как он обретает цвет (в структуре крема специальные мельчайшие " умные капсулы", придающие оттенок). Изначально крем немного "желтит", но, буквально через несколько минут сливается с тоном кожи, границ по контуру лица нет! Покрытие крема не плотное, существенные недостатки, конечно, не скроет, но ровный тон лица обеспечит. Выглядит покрытие благородно, лицо ухожено! Что касается каких-то особых увлажняющих или ухаживающих свойств данного крема, то я их не заметила! Соответственно, это скорее не bb крем, а легкий тональник (хорошего качества, замечу)!Аллергии или появления прыщиков средство не вызвало!
Моя кожа склонная к жирности, поэтому матового эффекта от покрытия не остается через несколько часов, тогда я промакию лицо салфеткой или припудриваюсь!
Для использования в летнее время, крем очень и очень не плох!Так что всем рекомендую его попробовать, если увидите в продаже!
Татьяна69рекомендует
вчера наконец-то увидела его в Рив Гоше, действительно классный! как только все мои тональники закончатся куплю его!!! а не подскажите,одежду пачкает он??
27.09.2012
Немножко пачкает светлую одежду и экран сотового телефона! Если смешать его с базой под макияж покрытие станосится чуть более стойким! Так что с кремчиком поаккуратнее!
Не выдержала и купила его на выходных Smile Мне нравится,хоть и матирует не на долго,хотя кожа у меня не особо жирная!
01.10.2012
Крем хороший! Только не знаю, как он поведет себя в период холодов! Поэксперементируем!Smile))
13.10.2012
А смывать его, как обычный крем? Или BB-смывкой?
15.10.2012
Смывать любым средством для снятия макияжа. Кстати, к вечеру тонирующий эффект сходит на нет. Крем впитывается, стирается, так что снять его с кожи не составит труда.