Опубликовано 28 Июль, 2020 - 20:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Smile

Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT. И она несъедобна Smile

Красивый десерт для твоей кожи без единой калории! Маска для лица с маслом какао, экстрактом миндаля и микрогранулами какао-бобов увлажнит, напитает кожу, сделает её самой мягкой. А нежная кремовая текстура и аромат любимого печенья станут отличным бонусом!

Объём: 50 мл.

Цена: 545 рублей

Где купить?: ИМ "МИКСИТ" (прямая ссылка на маску)

•● УПАКОВКА

Маска находится в картонной коробочке, на которой можно найти подробно описание продукта (состав, способ применения и т.д).

Внутри картонной коробочки - пластмассовая баночка песочного цвета с изображениями печенюшек.

У нее откручивающаяся крышечка.

Под крышечкой - защитная белая мембрана со специальным язычком для удобства открывания.

•● СОСТАВ

Вода, Пропандиол, Глицерин, Цетеариловый Спирт, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Каолин, Глицерил Стеарат, Коко-Каприлат/Капрат, Цетил Фосфат Калия, Масло Макадамии, Масло Ши, Глицерил Цитрат/Лактат/Линолеат/Олеат, Масло Какао, Какао-порошок, Экстракт Ванили, Экстракт Сладкого Миндаля, Экстракт Орхидеи, Токоферол, Диоксид Титана, Ксантановая Камедь, Аллантоин, Натрия ЭДТА, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Пентаэритритил Тетра-ди-трет-бутил Гидроксигидроциннамат, Гидроксид Натрия, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол, Бензиловый Спирт, Этилгексилглицерин, Диазолидинилмочевина, Метилпарабен, Пропилпарабен, CI 42090, CI 19140, CI 14720, Парфюмерная Композиция

Как эта маска работает?

масло макадамии способствует увлажнению и питанию кожи на глубинном уровне, устраняет ощущение сухости, уменьшает шелушение;

масло какао смягчает и питает кожу, сохраняет её упругость, нормализует кислородный и энергетический баланс, защищает от обветривания, вредного ультрафиолетового излучения;

масло ши обладает смягчающими, увлажняющими, сильными защитными и восстанавливающими свойствами;

белая глина активизирует кровообращение, ускоряет регенеративные процессы, питает кожу минеральными и биологически активными веществами;

экстракт миндаля придаёт коже гладкость и бархатистость, возвращает её естественную способность противостоять внешним воздействиям окружающей среды, эффективно питает, смягчает.

•● ТЕКСТУРА и АРОМАТ

Маска имеет плотную, густую кремовую текстуру. Она маслянистая и нежная одновременно.

На лице маска выглядит почему-то абсолютно белой, хотя в баночке она определенно имеет песочный оттенок.Темные микрогранулы какао-бобов мягкие и не царапают кожу.

В составе есть каолин (белая глина), но во время нанесения маска совсем не застывает, не засыхает и не стягивает кожу.

Маска очень экономична в использовании, хотя сама по себе баночка мне сначала показалась очень уж миниатюрной… Создавалось стойкое ощущение, что ее хватит раз на 5-6, если не меньше.

Но после того, как я сделала одну маску – количество средства в баночки практически не уменьшилось.

По моим скромным подсчетам мне содержимого должно хватить масок на 12-15.

Теперь про аромат…

Он сладкий, кондитерский, интенсивный.

Долго сохраняется на коже.

Главная нота лично для меня – аромат какао-масла. Больше я ничего толком разобрать не могу. Ну может еще что-то ванильное…

Я читала отзывы других девочек на эту маску и большинство из них в диком восторге от этого аромата.

А вот если Вы спросите, нравится ли он мне?..

Я отвечу, что да нравится.

Но иногда он не совпадает с моим настроением и тогда хочется, чтобы он был более нежным и деликатным.

Зато когда я пью кофе с этом маской на лице, то так прикольно вдыхать аромат этой шоколадки ну или пироженки Smile

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

🌸💗🌸 ПРИМЕНЕНИЕ | ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🌸💗🌸

МОЙ ТИП КОЖИ:

Моя кожа относится скорее к нормальному типу, но есть так же и сухие участки, которые постоянно требуют увлажнения. Особенно сейчас в период активного солнышка и активного загара.

Что еще беспокоит?

• расширенные поры,
  • первые морщинки
  • покраснения и маленькие пигментные пятнышки
  • небольшой купероз на крыльях носа
  • возраст 30+

Способ применения от производителя:

Но я применяю эту маску не чаще двух раза в неделю!

Предварительно я как правило пользуюсь мягкой скаткой для лучшего проникновения питательных веществ в кожу.

Далее наношу маску специальной кистью от Mixit .

Она удобная и ею очень приятно пользоваться. Кисть плотно набита, она мягкая и нежная, кожу не царапает. Идеально набирает продукт, легко и равномерно распределяет его по коже.

Итак, нанесла маску на лицо тонким слоем.

Сижу жду, когда пройдут положенные 20 минут Smile

Мои ощущения во время экспозиции крайне комфортные. Я вообще практически не чувствую, что на лице что-то есть.

Если бы не очень яркий аромат маски, то можно было бы вообще о ней забыть Smile

Видно, что к концу экспозиции маска совершенно нигде не засохла.

Через 20 минут излишки средства удаляю влажными ватными дисками.

Всё! Водой дополнительно ничего не смываю!

Производитель такой вариант вполне допускается.

Теперь смотрим результат!

ДО:

ПОСЛЕ:

✔ Маска отлично питает кожу, но нет эффекта перегруженности (даже если маску не смывать водой).

✔ Хорошо увлажняет и смягчает.

✔ Устраняет сухость и различные шелушения.

✔ У меня маска не спровоцировала никаких высыпаний или покраснений.

Но вообще имейте, пожалуйста, в виду, что продукт не является «гипаллергенным» средством и производитель честно об этом предупреждает. В составе много натуральных компонентов, а уж аллергия на масло какао-бобов явление вообще весьма распространенное.

✔ В составе есть масло-какао, а так же диоксид титана. Оба этих компонента прекрасно защищают кожу от вредного воздействия ульрафиолета.

Матирующий эффект вроде не заявлен самим производителем… однако он есть.

Хоть мне с моим типом кожи не особо есть что матировать, но после активной велопрогулки я обратила внимание, что на моем лице практически отсутствует жирный блеск. Лицо свежее и чистое, как будто бы и не каталось вместе со мной на велосипеде 2 часа по жаре.

✔ Цвет лица становится более ровным. Откуда-то появляется такой здоровый румянец. В общем, вид у меня после этой маски отдохнувший и посвежевший.

✔ Может применяться, как в вечернем, так и в утреннем уходе за кожей.

✔ Маска является хорошей базой под макияж.

✖ НО есть одно НО.

Мне не понравилось, как повела себя моя кожа после этой маски на улицах Москвы Smile

Даже и не знаю как это объяснить… У меня такое чувство, что к ней липнет вся уличная пыль и грязь что ли… Если сделать маску сутра, то к концу дня появляется ощущение, что кожа прям ну совсем нечистая.

А если после маски использовать любое тональное покрытие - то все Оk.

Вот такая вот странная особенность Smile

Причем тут речь идет именно о душном жарком летнем мегаполесе!

На природе этого неприятного ощущения не появляется!!!

Маска не требует после себя нанесения других косметических средств. Она сама по себе дает полноценный и интенсивный уход даже коже 30+.

🌸💗🌸 ИТОГ 🌸💗🌸

Хорошая питательная маска с ярким гурманским ароматом. К покупке рекомендую!

P.S.

Если использую маску не два, а три раза в неделю у меня начинает немного почесываться кожа. Значит, все же какой-то компонент при длительном использовании, вызывает у меня легкую аллергическую реакцию.

Хотела сначала снять за это одну звезду, но потом передумала.

Ведь если человек съест 2 килограмма фисташек за раз и у него образуется на них аллергия, то фисташки в этом будут не виноваты Smile

Просто во все нужно знать меру Smile

В случае с этой маской для меня эта мера - 2 раза в неделю.

*** Желаю всем удачи и отличного настроения! ***

Достоинства
  • Вкусный гурманский аромат
  • Здоровый цвет лица
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Текстура
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Не гипоаллергенно
Nimfetka 2000рекомендует
Очень шоколадная маска....
Smile
28.07.2020
Какая кисть клёвенькая от Mixit Love .
Я люблю, когда маска питает, но чтобы не слишком кожу нагружала, надо попробовать такую.
О да, кисточка хорошенькая Smile
Спасибо)
28.07.2020
Про лицо, которое с вами не каталось на велосипеде два часа оочень понравилось Big smile
29.07.2020
Благодарю за внимательное прочтение отзыва))
28.07.2020
Хорошая маска, как и многие средства mixit
28.07.2020
Ох как она хороша. Представила ее аромат. Захотелось попробовать.
Классная маска Smile
28.07.2020
Кажется эта маска мне просто необходима🙈
Вообще на эту серию масок я давно глаз положила, интересные))
29.07.2020
Ну да, очень симпатичные масочки Smile
29.07.2020
Очень люблю продукцию Mixit. Моей коже она подходит.
29.07.2020
Понравилась маска, действие отличное!
29.07.2020
Приятный вид и аромат у маски.
29.07.2020
Обожаю маски от Mixit, пользуюсь с большим удоволсьтвием
29.07.2020
Что к ней все липнет, мне не нравится, но за матирование кожи простила бы Smile
29.07.2020
Я думаю, велосипед тоже лицо напитывает. Smile
Соглашусь Smile
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша новая серия масок, пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, команда MIXIT
Спасибо!)
Прекрасные свойства Smile Очень захотелось её попробовать на себе
хороша масочка 😄
какая приятная маска Love
29.07.2020
Хотелось бы попробовать и понюхать))
29.07.2020
Неприятно, что липнет к ней все, значит надо заранее ее наносить, до выхода на улицу
А так очень даже неплохо и баночка миленькая
29.07.2020
Столько тонкостей с этой косметикой, с ума сойти можно...
29.07.2020
Обожаю масочки компании Микст! Эту пока не пробовала, но со сливками покупала и за свои два раза. Один раз вообще за копейки на распродаже урвала🤗
29.07.2020
Справедливо про аллергию подметила)
30.07.2020
Smile
30.07.2020
Через 20 минут излишки средства удаляю влажными ватными дисками.

Всё! Водой дополнительно ничего не смываю!
не могу представить чтобы я водой ничего не смыла, особенно в жару хочется все с лица смыть
31.07.2020
Очень милая упаковка и кисть-малышка Love
Я не уверен, что мне такое понравится (о том, чтобы не смывать маску), хотя это больше подходит под описание ночных масок, которые можно нанести более плотно, походить какое-то время и остатки убрать салфеткой. Wink К тому же для жирной кожи масло какао вроде бы не самый лучший вариант, даже в зимнее время. Puzzled
07.08.2020
Результат заметен, отличное средство Smile
09.08.2020
Хотелось бы опробовать на своей коже, у меня зимой кожа такая пятнистая становится, ужас...
09.08.2020
Наверное эту маску лучше делать где нибудь на природе, на даче например
10.08.2020
На осень неплохо было бы.
Какая текстура приятнейшая у неё
13.08.2020
Особенность непредсказуемая, интересно
13.08.2020
мне кажется чувствительной коже она не подойдет) боюсь пробовать продукцию миксит из за составов(
  • 10.08.2019 - 16:48
    Соли мертвого моря на страже красоты и здоровья кожи. Если вы уже попробовали все, то именно эта косметика может вас удивить!
    Когда-то давно я слышала о невероятной пользе израильской косметики. Мне очень хотелось тогда попробовать что-то из их потрясающих серий на солях мертвого моря. Пришло время и я, наконец, решилась. Выбрала серию - ПРЕМИУМ ЛИНИЯ GOLD & DIAMOND В моем возрасте уже поздно экономить на себе.
  • Что же дают эти лопающиеся разноцветные гранулы? Увлажняющая маска для лица с маслом ши и экстрактом ванили SWEET SKIN Ice Cream Mask MIXIT и супер удобная кисть для точного нанесения.
    Здравствуйте Как любительница сладкого, я обожаю ароматные отдушки в косметических продуктах. MIXIT знает как порадовать и удивить своих клиентов. Маска с ароматом ванильного мороженого, внутри которой разноцветная посыпка, выглядит очень аппетитно, так и хочется ее попробовать на вкус)).
  • 18.09.2020 - 02:22
    Реально лифтинг-маска или бесполезная вкусняшка... Расскажу, как маска работает на проблемной коже с расширенными порами и морщинками.
    Привет, девчонки Честно скажу, я никогда не была фанаткой косметики Mixit. Блёстки и ароматы - это не главный критерий при выборе уходки, НО в этой маске как-то все удачно сложилось. И толк небольшой есть, и пользоваться ей приятно, и стоит приемлемо.
  • 04.07.2017 - 22:03
    Никогда не была фанаткой косметики испанской марки Ninelle, но эта двухэтапная маска - бомба! То чувство, когда использовала обычную тканевую маску, а получила эффект как после посещения косметолога! Один продукт = 2 полноценные бьюти-процедуры!
    Всем мой огромный бьюти-привет! А Вы знали, что знаменитая испанская марка Ninelle выпускает не только декоративную косметику, но и продукцию для ухода за кожей?! Сегодня поделюсь отзывом на один из уходовых продуктов этой марки.
  • 30.03.2019 - 13:54
    Кто знает, может я зря её в Пятницу делала?? Белый чай, дарующий отнюдь не благородное сияние. Провальная маска для комби-кожи.
    Только я начала верить в Виленту, как она мне снова свинью подложила. Точнее, маску свою неудачную. Хотя, серия 7 дней особо качеством и не отличалась, но раз на раз не приходится, приходится ждать и волноваться, как мужик перед родовой...
  • 14.03.2019 - 10:34
    Характер и морда дикого тигра = питание на уровне хорошего крема. Минимум претензий, и тех незначительных)) Волчица довольна тигр-р-ром)))
    Я тут решила свои завалы разобрать, ну или как поэтично это называет мой отчим - помойку)) Тканевые маски Виленты я закупила на их оф.сайте в огромном количестве почти 2 года назад.
  • 04.08.2020 - 10:06
    🦊Офигенная альгинатная маска с супер тонизирующим эффектом! Fix Price, ты меня удивляешь и радуешь одновременно. 🦊 Разве так можно?
    Доброго времени суток!   Это мой первый раз, когда я использую альгинатную маску, всегда посматривала на неё, но как -то не решалась брать. Я не особо люблю маски (мне проще использовать гели, пенки, скрабы).
  • 23.09.2020 - 17:30
    Максимально комфортная в применении тканевая маска после которой реально не нужно бежать умываться
    Я люблю использовать в своем уходе маски, так как они помогают в короткие сроки преобразить кожу. А тканевые маски помогают сделать это ещё и максимально быстро и просто.
  • 10.10.2017 - 11:18
    Экспресс-маска для волос ECO and VIT SPA Восстанавливающая с маслом жожоба и экстрактом крапивы, для своей цены вполне достойно.
    Доброго времени суток! Как всегда начну отзыв с описания своих волос, они у меня пористые, пушистые, волнистые и измученные красками. Длинна много лет стоит на месте, я их обрезаю, они отрастают чуть ниже плеча и дальше ни как, и так бесконечно, но теперь я решила попробовать особо не стричь их и…
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 05.08.2020 - 09:16
    Очистит ли поры маска с вулканическим пеплом? 🌋 О да! Тестирую пятую маску от Frienvita!
    Вот и подошёл к концу набор из тканевых масок, присланный мне из ИМ Askmask. Сегодня напишу о пятой маске и составлю свой собственный рейтинг масок от Frienvita .
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 26.08.2020 - 05:45