Опубликовано 16 Январь, 2021 - 23:30

Привет всем читающим этот отзыв!

После применения шампуня
Я обладательница светлых волос с недавнего времени, наконец то у меня получился такой блонд, как я и хотела. Изначально я начинала переход к блонду с мелирования, чтобы не травмировать резко волосы. Первые месяцы я пользовалась нейтрализаторами желтизны, т.к светлые пряди волос перемешивались с моим натуральным цветом, и даже если возникала небольшая желтизна, ее не было видно. После конкретной покраски мне уже потребовался фиолетовый шампунь для поддержания цвета, я продолжаю каждый раз пробовать новые шампуни, в поисках своего любимчика, так сказать...Итак, в этот раз я протестировала Ухаживающий шампунь LA MESSANGE BLONDE нейтрализация желтизны:

Информация от производителя:

Шампунь BLONDE COLOUR RENEW восстанавливает оригинальный оттенок и удаляет нежелательную желтизну светлых окрашенных волос. При регулярном применении возвращает волосам первоначальный оттенок, усиливает блеск и сияние волос, не пересушивая их. Нанесите на влажные волосы, помассируйте, оставьте на 1 минуту, до 2 минут для интенсивного воздействия, смойте.

Общая информация о шампуне:
Стоимость и место покупки:
я брала на WB. Бутылёк стоимостью в 270 рублей за 350 мл. Продаётся ли в магазинах масс-маркета, не знаю, раньше не обращала внимание.

Производитель: шампунь Российского производства.

Упаковка: Порадовало, что шампунь был надежно упакован, сразу в 3 упаковки. Поэтому доставлен в целости и сохранности, ничего не потекло:

Шампунь в пластиковой упаковке. Небольшой удобный бутылёк, не занимает много места на полке в ванной.

Удобный дозатор, исключает проблемы с извлечением средства при использовании, позволяет набрать комфортное количество шампуня:

На другой стороне бутылки имеется вся необходимая информация от производителя, о составе, производителе, о способе применения и сроках хранения.

Аромат: очень легкий, приятный не химический. На волосах сохраняется некоторое время.
Консистенцию и цвет можете оценить сами по фото:Я заметила, что часто, фиолетовые шампуни имеют очень слабое пенообразование, но не в случае с этим шампунем- пенится он нормально. Расход у шампуня обычный.

Способ применения и впечатления от использования:

Способ применения как у обычного шампуня, только нужно немного подержать его (от 1 до 2х минут), после смыть. Я после любого шампуня использую бальзам. Пробовала без него, но с несмывашками, эффект такой же, как и с бальзамом.

До применения мои чуть помятые волосы:

Внешне разницы почти никакой, но вот чистота волос сохраняется дольше. Заметила что кожа головы жирнится не так быстро, это учитывая, что сейчас зима и от капюшона волосы приходится мыть чаще.

После применения шампуня:

Сушила волосы шампунем, особо не заморачиваясь, специально не вытягивала, волосы легли хорошо. Этот шампунь можно использовать до 3 раз в неделю, чередуя с любым обычным. Насчет поддержания цвета: я красила волосы недавно, так что у меня сейчас цвет без желтизны, поэтому надеюсь, что шампунь поможет поддержать оттенок в дальнейшем. Но цвету волос не навредит точно!

Теперь тезисно перечислю достоинства:

• Не сушит

• Приемлемая стоимость

• Мягко промывает

• Облегчает расчесывание

• Приятный запах

• Не провоцирует жирность волос и кожи головы

• Не вызвал перхоть- это одно из самых важных критериев для меня.

Недостатков я для себя не обнаружила, шампунь полностью отвечает всем перечисленным выше критериям.
Итог:
Рекомендую Вам присмотреться к этому средству и в следующий раз, при покупке фиолетового шампуня остановить свой выбор на нем!