Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 23:26

И снова речь пойдет о шампуне для волос в этом отзыве, уже второй раз покупаю Шампунь Gliss kur Реновация волос для волос поврежденных при укладке и окрашивании:

Общая информация о продукте:

Цена: около 223 рублей, со скидкой купила за 150.

Место покупки: Магнит Семейный. Можно купить на WB, ОЗОН, в МагнитКосметик и тд.

Объем: 250 мл.

Страна бренда: Германия.

Страна производитель: Россия.
Информация от производителя:

Из-за частого окрашивания и укладки волос феном и щипцами для завивки или выпрямления структурные связи между волокнами волоса разрушаются, и волосы теряют здоровый вид. Революционная формула** GLISS KUR с технологией OMEGAPLEX проникает внутрь волоса и восстанавливает разорванные структурные связи. Результат - видимое улучшение качества волос после каждого применения и защита от повреждений. 1. Реконструкция волос на молекулярном уровне 2. Восстановление структурных связей волос 3. Предупреждение и защита от повреждений* *при регулярном использовании **в ассортименте GLISS KUR.

вода, лимонная кислота, пропиленгликоль, линалоол, лимонен, натрия хлорид, пантенол, токоферил ацетат, кокамидопропилбетаин, натрия бензоат, парфюм, жожоба семян масло, диметикон, гидрогенизированное касторовое масло, этиленгликоль дистеарат, касторовое масло пэг-40 гидрогенизированное, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, динатрия кокоамфодиацетат, кокамид мэа, кератин гидролизованный, магния цитрат, магния хлорид, лаурет-4, натрия сульфат, натрия лаурет сульфат, пэг-7 глицерил кокоат, амодиметикон, пэг-120 метилглюкозы диолеат, лаурет-23, тридецет-5

Упаковка:

Шампунь в пластиковой бутылке, красивый дизайн, глянцевая переливающаяся на солнце наклейка. Форма упаковки как и у других шампуней ГлисКур.

На оборотной стороне флакона, производитель разместил всю необходимую информацию о средстве и о производителе.

Информация на нескольких языках:

Аромат: косметическая отдушка- сладковатый аромат, немного резковатый, пахнет прям как парфюм. На волосах остается аромат после мытья несколько часов.
Консистенция и цвет: полупрозрачный шампунь, перламутрово-белого цвета, ассоциируется с жемчугом: красиво переливается. Консистенция жидковатая.Впечатления от использования:

Шампунь для окрашенных волос, волос подвергающих выпрямлению или завивки.-Это как раз про мои волосы.

• Крашу осветляю корни и тонирую волосы по всей длине раз в 2 месяца;
  • Сижу феном после каждого мытья волос;
  • Иногда завиваю;
  • Иногда выпрямляю, если плохо вытянула волосы с помощью фена.

Волосы до мытья шампунем ГлисКур:

Шампунь хорошо пенится, может хватит и одного раза промывания волос (хотя я обычно мою два раза другими шампунями, если плохо пенится). Я регулярно делаю маски маслами для волос, например использую репейное или смесь масел.Так вот, шампунь хорошо промывает масло с кожи головы, волосы не липкие, не жирные, только ощущение чистоты.

Читайте также отзыв про масло для волос:

После использования ощущается классный аромат, волосы мягкие, шелковистые.Пробовала мыть голову и без бальзама, результат хороший. Но я все же люблю использовать еще различные несмывашки, потому что сушу волосы феном и термозащита просто необходима.

Теперь более детально о плюсах и минусах данного продукта:
Недостатков не нашла!
Достоинства:

• Хорошо пенится
  • Делает волосы шелковистыми
  • Волосы легко расчесываются
  • Экономный расход
  • Красивый дизайн бутылочки
  • Делает их более струящимися
  • Аромат дорогих духов
  • Бюджетный
  • Волосы приятно пахнут
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Волосы долго чистые

Для самое главное, чтобы шампунь не вызвал перхоти, а после мытья волосы были мягкими. Этот шампунь оказал именно такое действие, так что подведу⭐Итог: Недостатков я для себя не выявила, так что отличный шампунь для тех, чьи волосы постоянно подвергаются окрашиванию и выпрямлению, рекомендую к покупке!

Спасибо, если дочитали до конца!

Достоинства
  • Аромат дорогих духов
  • Бюджетный
  • Волосы долго чистые
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Волосы приятно пахнут
  • Делает волосы шелковистыми
  • Делает их более струящимися
  • Красивый дизайн бутылочки
  • Приятная нежная отдушка
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
Макдокнакрекомендует