"Чудо любви" Николас Спаркс - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Николас Спаркс
Тематика: Книга для женщин

• 01.10.2015 - 10:57
    Сентиментальность не в крови мужчин, но если это Николас Спаркс с душераздирающей историей жизни, то и сердце мужчины может дрогнуть! Спешите любить и дарить любовь! Читать или смотреть? Фото моей коллекции книг от Николаса Спаркса)
    ღღღ Привет заглянувшим! ღღღ Сегодняшний отзыв будет о любви, о всепоглощающем чувстве. Задумывались ли вы, что такое ЛЮБОВЬ? Ответа на этот вопрос искали, и ищут, многие.
  • 29.06.2017 - 16:03
    Книга понравится в основном девушкам, любящим романтические истории и спокойное повествование. Любителям книг Николаса Спаркса понравится меньше, чем другие его книги + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Давно от меня не было отзывов о книгах, времени было мало, ведь для того чтобы прочитать целый рассказ необходимо гораздо больше времени, чем для просмотра фильма.
  • 21.05.2017 - 12:33
    Спаркса считают выдающимся автором сентиментальной прозы наших дней, эта история одна из ведущих в его послужном списке -_- Отзыв о том, как экранизация оказалась лучше книги.
    Здравствуйте! Отзыв без сюжетных спойлеров, дана завязка. Я пишу лишь про небольшой процент фильмов и книг, с которыми знакомлюсь. На отзывы трачу время, когда хочу выговориться или заранее предполагаю, что их посмотрит больше, чем 5 человек.
  • 06.02.2016 - 21:05
    А у вас был курортный роман, с воспоминаниями длиною в жизнь? Если да, то эта книга найдет море отголосков в вашей душе. Для меня это лучшее произведение Спаркса. "To light the night, to help us grow....it is not said, I always know"
    Кто любит романы Николаса Спаркса? Не я. Во всяком случае большинсво из них не в моем вкусе. И на то есть определенные причины. Такие нашумевшие романы как "Дневник памяти" и "Незабываемая прогулка", когда то потрясли всех своими яркими историями и прекрасными экранизациями....и в какой то момент…
  • 02.06.2017 - 14:17
    Когда их день переживаешь,как свой. Когда их взлеты и падения переживаешь,как свои... Книга,которая, надолго оставляет свой след в душе.
    Всем привет! Еще никогда не писала отзыв о книге,надеюсь у меня это получится... Я не особый любитель чтения, но иногда бывают порывы и непременно нужно,что-нибудь да, почитать. Знакомство с Николасом Спарксом началось, с трогательного романа -"Крутой поворот".
  • 27.10.2012 - 22:55
    замечательная книга (с фото)
    Читала эту книгу в оригинале раза три, наверное. И каждый раз получала невероятное удовольствие от прочтения. Те, кто знаком с произведениями Николаса Спаркса знают, что в каждой книге он описывает разных персонажей, с разными историями, судьбами. Это всегда драма и трагедия, но абсолютно реальная.
  • 19.01.2013 - 14:01
    Не трудно разделить деньги, но как разделить душу?!
    Здравствуйте, мои дорогие! В моей жизни начался какой-то странный период, не прошло и дня с наступления Нового года, чтобы я не открыла книгу и не начала читать, а пока в свободном доступе нет серии Джеймса 50 оттенков, я качаю все подряд, по принципу «Аля красивая обложка».
  • 06.09.2015 - 01:51
    Трогательная сказка о вечной любви
    Доброго времени суток! Книгу Николаса Спаркса "Лучшее во мне" я приобрела уже давно, некоторое время я "зрела" для ее прочтения, а отзыв, как ни странно, решила написать после просмотра одноименного фильма. Скажу сразу НИ ОДНА ЭКРАНИЗАЦИЯ НЕ СРАВНИТСЯ С КНИГОЙ! Никогда!
  • 10.01.2014 - 13:36
    Очередной "слезный" роман.
    Вот тянет меня на книги,от которых одно расстройство) Да,да поплакать Вам придется! Отличная книга о любви с трагичным концом.Много говорить не буду,а то выдам все секреты и читать будет не интересно,скажу только,что для меня главные герои "чудики"(не в плохом смысле).
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 20.06.2020 - 19:44
    Мотивационная книга как изменить свою жизнь к лучшему!
    Приветствую!   Уже несколько лет слежу за блогом Влады и не думаю отписываться. Хоть она не психолог, но в некоторых моментах ее слова помогают думать по-другому.Кто по сути эта Влада Якушевская? Просто женщина, которая смогла поменять свою жизнь к лучшему.
  • 19.07.2020 - 17:42
    Длинная, извилистая проповедь Священного ордена противозачаточных таблеток
    В этой книге рассказывается о многих вещах, происходящих в женском теле, о которых мы можем не знать, которым нас не учили, о которых мы боимся спрашивать или о вещах, которые принято замалчивать, когда мы пытаемся спросить, стыдимся того, что нам любопытно или хочется задавать вопросы.
  • 23.07.2020 - 16:35
    Важная тема и почти ужасающая реальность, как же мало вы знаете об этом безумном подвиге своего тела
    В школе я уделяла пристальное внимание этой теме и, будучи взрослой, в основном интересуюсь тем, как работает моё тело. Тем не менее из этой книги я смогла ещё многому научиться. В школе вы не узнаете в мельчайших деталях, как происходит овуляция или как точно действуют гормоны в течение цикла.
  • 29.06.2020 - 10:47
    Back to basics: "Библия" для женщин из далекого 1980 года. В России ее опубликовали в 1992 году! Что актуально до сих пор, а что уже безвозвратно устарело. Заходите, наливайте чай и читайте мой отзыв! Очень много фото + комплексы упражнений!
    Всем привет, дорогие читатели!   Сегодня я решила написать отзыв-разбор книги о красоте и здоровье для женщин, которая называется "Книга о лице и теле" (Face and Body Book). Книга увидела свет в 1980 году в мире, а в России ее издали в 1992 под непосредственной редакцией автора М.Стоппард.
  • 08.06.2020 - 08:51
    Девственницам лучше не читать, а то надумают себе чего...
    Добрый день! Решила я тут на днях отдохнуть и почитать легкую книжонку. Периодически практикую такое между книгами-тренингами. Долго искать не пришлось, так как в топе популярных на ЛитРесе высветилась книга Дэй Лакки «Девственница на три дня».
  • 05.08.2020 - 19:37
    Вы живёте не на оценку, которую ваш партнер вам постоянно ставит
    И опять, благодаря приложению с аудиокнигами, я слушаю спорные, но интересные книжки, до которых никогда бы не добралась, если бы нужно было все это читать глазами. А слушать чтение самого автора, с присущими ей интонациями и акцентами, гораздо интереснее.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 29.06.2020 - 00:06
    Если вы стали жертвой манипулятора. Кто такой абьюзер и как с этим бороться.Необычный формат чтения с автором. Разбор каждой главы с приемами и техниками манипуляторов.
    Здравствуйте!   Современный мир, кажется все дальше уходит от духовности и, тут я не могу подобрать правильных слов. И если скажу, что современное общество все дальше от истинных божественных и духовных ценностей, меня не сочтут за человека, который взял на себя функцию проповедника, и сейчас будет …