Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 15:34

250-275₽

Я до последнего не верила когда читала отзывы, не понимала - как же маска может вызывать такой рост волос. Решила попробовать и заказала маску на Wildberries за 250 рублей , в коробке было 6 пакетиков на 1,5 месяца использования.

Я начала делать каждую неделю маску для волос, держала максимальное время 30 минут.

Настолько привыкла делать её каждую неделю, что по окончанию пачки не раздумывая заказала вторую.

У меня был шок, когда через 2,5 месяца измерив длину волос я увидела +6 см, хотя в обычной жизни в месяц стабильно +1см . Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Эффективность маски проверила на себе и стала советовать всем кто нуждался в чудо эффекте.

Почему я искала эффективное средство для роста волос?

Расскажу свою историю: в начале июня я пришла в парикмахерскую и хотела сделать каскад, на что меня мастер заверила что конечно же она сможет подстричь меня точно так же, как на фото которое я ей предоставила.. я села в кресло, ну а когда встала, Мадонна Мия ? она меня просто кусками порубала, всю длину состригла , я была в шоке , на что она меня заверяла что там все так, как я показала.. когда мне потом это все недоразумение подровнял другой мастер, волосы были выше плеч и все так же в некоторых местах порубаны..... в общем в депрессию я впала конкретную и начала искать любые методы лишь бы быстрее отрастить свои волосики, была готова хоть «го*ном»мазать лишьбы что нибудь помогло. И нашла, действительно помогает.

Ещё так же я ввела после каждого мытья головы выбрызгивать «Эссвицин» он тоже даёт свои хорошие плоды!

Достоинства
  • Делает волосы пышнее
  • Качество
  • Легко смывать
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Питает волосы
  • Подходит для жирных волос
  • Рост волос