Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 13:17

Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru)

Решила поделиться своим видением данного средства.

Сколько себя помню я всегда хотела отрастить длинные волосы. Что я только для этого не делала - маски с какао, с различными маслами, с глиной, с пивом (я человек не пьющий и для меня купить бутылку пива представляется преступлением, кажется, на меня все смотрят и показывают пальцем)))), принимала дрожжи в виде таблеток, пила различные витамины, применяла различные уходовые средства. Да и наверняка остались те средства, которыми пользовалась, но уже забыла.

На просторах всеведущего интернета наткнулась на Дрожжи для роста волос и бурные восторги пользователей. Это точно мне надо - подумала я и решила приобрести себе эти дрожжи.

Компанию DNC (производителя дрожжей) очень хвалят, я и сама пользуюсь многими средствами, мне не подошло только одно - масло для бровей и ресниц (пошла аллергическая реакция в виде отёков верхних век, хотя никогда раньше и позже такого больше не случалось). Поэтому я и решила приобрести - фирма проверенная, данные дрожжи многих хвалят, практически все средства этого производителя, которыми я пользовалась, мне подошли.

Производитель обещает пышные, блестящие и красиво лежащие волосы) По-моему, этого хочет каждая девушка.

Это было вступление)

Перейдём, собственно, к продукту.

Упаковка - картонная коробка, в которой упакованы 6 пакетиков со смесью по 50 гр. и шапочка, которой потом можно укрыть голову после нанесения средства на волосы.

Запах - в неразведённом состоянии для меня ничем не пахнет. А в разведённом - пахнет дрожжами. Я очень люблю делать из теста всякие выпечки, пиццы, пирожки, поэтому пахнет хорошими дрожжами)

Консистенция - в неразведённом состоянии напоминает глины с вкраплениями, в разведённом состоянии - дрожжи с молоком.

Применение - как написано на упаковке, необходимо размешать состав со смесью небольшим количеством теплой воды. Оставить в тёплом месте на 10-15 минут. Перемешать и нанести на корни!!!! волос. Укутать волосы полиэтиленом (пакетом) и полотенцем. И ходить так 20-30 минут.

Я делаю несколько иначе.) Во-первых, я беру содержимое пакетика и делю его на два. На мою голову содержимого одного пакетика оказалось слишком много. Во-вторых, размешиваю теплой водой и накрываю каким-нибудь полотенцем и оставляю на 15 минут. После наношу по проборам на кожу головы, при этом, на остальные волосы наношу масло, надеваю пакет, шапочку для душа и хожу сколько моей душе угодно, в зависимости от того, сколько у меня свободного времени. После смываю прохладной водой.

Все подобные процедуры я стараюсь проводить в выходные дни, когда не надо никуда бежать. А если надо, тогда держу положенные 30 минут и смываю прохладной водой. Потому что курс сбивать не хочу)

Итог - смывается средство хорошо, нигде не застревает ничего, не надо вымывать, мучиться с расческой, чтобы что-то достать, на моей голове совершенно не печёт ни во время использования, ни после. Волосы получаются прям мягкие, лёгкие, действительно, как будто их кто-то освежил, но и всё. После того, как смываю дрожжи с волос, лично мне, стоит хоть немного вспотеть и я начинаю немного пахнуть дрожжами)

Сильного влияния на рост волос я не увидела. Хотя пользуюсь уже давно средством. Возможно, всё индивидуально. Спорить не буду.

Средство не рекомендую, в связи с тем, что я его рассматривала, как помощника в отращивании волос, но на рост моих волос данное средство не оказало никакого влияния.

Поставила 2 звезды за мягкие волосы после использования.

Всем спасибо за прочтение отзыва)

Никому ничего не навязываю, делюсь своими впечатлениями о продукте)

(◕‿◕)

Достоинства
  • Легко смывать
  • Низкая цена
  • Питает волосы
  • Подходит для жирных волос
Недостатки
  • Волосы пахнут дрожжами
  • Легкий запах дрожжей во время нанесения
  • Не уверена на счет активации роста
Tananda2808не рекомендует