Опубликовано 26 Август, 2018 - 12:32

несколько раз
    280 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Скажу честно, невозможно показать результат действия этой маски, потому что её необходимо смывать шампунем после использования.

Об этом чётко указано на упаковке!

Если этого не сделать, то от вас будет пахнуть, как от кастрюли с "поднимающимся" тестом. ?

Я попробовала один раз не смывать маску ничем, кроме воды. Волосы выглядели непромытыми "паклями" и пахли дрожжами.

Смотрите, на первом месте в составе: дрожжи, на втором- молочный протеин (по сути, анадог сухого молока ?), на третьем- сахар? Ничего не напоминает? ?

Можно сказать, тесто без муки. Дрожжевая закваска.

Когда маску разводишь водой, дрожжи начинают бродить, пузыриться, как в тесте.

Может, с таким же успехом, проще было купить пекарские дрожжи? ?

На волосах смесь выглядит вот так:

К тому же, давайте не будем тешить себя иллюзиями! Маски- очень хорошее средство для улучшения внешнего вида волос, я очень люблю пользоваться ими, когда хочется, чтобы "сегодня" твои волосы выглядели великолепно. Но на волосяной фолликул воздействуют только гормоны: дигидротестостерон, эстроген, тестостерон, пролактин, соматотропин. Только они влияют на скорость роста и качество шевелюры. ? Вам скажет об этом любой трихолог.

Повторюсь, маска должна способствовать только "разовому" улучшению внешнего вида волос после её применения. Собственно говоря, для этого я её и купила. Если, визуально, волосы не смотрятся лучше, значит от маски толку нет.

?

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
Недостатки
  • - высокая цена
  • Вобще нет эффекта
  • Волосы пахнут дрожжами
  • Достаточно тяжело смывается
  • Проще купить дрожжи
evapodolskне рекомендует