Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 08:00

Добрый день, дорогие красавицы!!!

Не так давно я приобрела эту ЧУДО-маску для волос от Planeta Organica. И не смогла не поделиться с вами! Я просто в восторге от нее! Ставлю 5+ Smile

Волосы со вспышкой

Разбираем:

1) ЦЕНА: Около 300 рублей.

2) ДИЗАЙН: Довольно привлекательная баночка:)

3) ЦВЕТ: Маска имеет коричнево-бордовый цвет с мелкими красными крупинками.

4) ЗАПАХ: Ну ооооочень приятный запах, даже описать не могу)

5) СОСТАВ: Составу ставлю 5! Привлек свое внимание отсутствием SLS, парабенов и прочей химии.

Состав. Без SLS и парабенов.

6) СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести на КОЖУ ГОЛОВЫ, массировать(а не вдавливать) в течение 5-10 минут. Так я и делала.

7) РЕЗУЛЬТАТ: Результатом я довольна! Во-первых: прекрасный пилинг кожи за счет мелких крупинок и гладкость + мягкость, которые ощущаются еще во время мытья.

Также мне было легко смыть маску,не понимаю, почему многие девушки жалуются на процесс смывки, у меня все было как по маслу!

Волосы со вспышкой

Cool МОЕ МНЕНИЕ: Маска мне очень понравилась. Рекомендую:)

МОИ ОТЗЫВЫ (ВОЛОСЫ):

Не скупись на лайк, красотка:)

Достоинства
  • Бережно скрабирует
  • Бережное очищение кожи головы
  • Блестящие, шелковистые и мягкие волосы
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
MissLioraрекомендует
20.12.2015
А я всегда скарбом от Натуры Сиберики пользуюсь, надо будет попробовать эту маску)
20.12.2015
Глядя на ваши волосы хочется бежать за этой маской)))
Не пожалеете! Smile
20.12.2015
JuliBya,и как скраб? Стоит покупать?)
20.12.2015
У меня волосы по типу жирные, мне скраб очень нравится) такая свежесть приятная ощущается после использования) и корни немного дольше остаются чистыми) вымывается только он довольно трудно)) расход у него экономичный, а у меня уже вторая баночка, поэтому хочу попробовать маску от планеты органики для разнообразия)))