Опубликовано 22 Май, 2015 - 15:52

Выбирала щипцы для крупных локонов. Марку Valera порекомендовала мой парикмахер. Данные щипцы привлекли необычной формой пластин.

Щипцы Valera 647.03 создают крупные локоны, но можно сделать и мелкие. Крупные локоны получаются, когда идешь по волосам щипцами "из волны в волну". Пользоваться удобно - один раз зажимаю прядь волос, отпускаю и получается волна. На щипцах сверху и снизу есть широкие выступы, которые и создают волну.

Нагреваются щипцы невероятно быстро - всего за несколько секунд. Шнур длинный гибкий, не запутывается. Управление цифровое - 8 вариантов температурных режимов, максимум 210 градусов. Укладывалась сама, хоть сзади было и не очень легко, так как волосы длинные.

Кстати, на короткие волосы тоже подходит, получается объемная волнистая укладка.

Из того что было не очень удобно, это вес чуть больше, чем у моих предыдущих щипцов и плоек, но это компенсируется быстротой укладки. Успеваю сделать локоны перед работой и держатся кудри долго, даже на следующий день остается легкая волна. Я очень довольна щипцами.

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Крупные локоны
  • Удобные
mareliaрекомендует
22.05.2015
Видимо владелец марки Валера решил не париться над названием .... Smile
04.06.2018
Не подскажите диметр плойки? И на фотографии это локоны самые крупные, которые получаются этой плойкой или мелкие?