Опубликовано 19 Июнь, 2013 - 14:11

Красавицы мои, всем огромный привет!

Я пишу под диким впечатлением, поэтому если что упущу, то спрашивайте в комментариях, договорились? Smile

Значит так, задумалась я на днях сделать, себе любимой, подарок и не абы что, а самую что ни на есть плойку для волос. Подобного агрегата у меня не было никогда, по молодости таскала плойку у сестры, хоть и редко, а когда повзрослела,вышла замуж и стала жить отдельно - то необходимость в той самой плойке резко возросла Smile Выбрать хорошую плойку - это задача, скажу я вам, не самая легкая, ведь сейчас такой огромный выбор различной техники, что придя в магазин глаза разбегаются. А для тех, кто еще и следит за волосами, отращивает ценные сантиметры и бережно ухаживает - это вопрос жизни и смерти - НУ ГДЕ ЖЕ НАЙТИ ТО САМОЕ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС? И я вам скажу где найти и как оно называется Smile

Называется он - набор для моделирования волос Valera IONIC MULTISTYLE PROFESSIONAL (шипцы для завивки)...с ионогенератором и керамическим покрытием, которые имеют антибактериальное наносеребрение (Nano-Silver), электронное регулирование, сверхбыстрый нагрев, 4 насадки: малые щипцы для завивки волос (25 мм), большие щипцы (38 мм), щипцы для завивки волос спиральной формы, тройная стальная насадка, мягкая ручка Soft-touch и 3-метровый поворачивающийся кабель. А как приятный бонус вы также получите практичную сумку-органайзер.

Выглядит это дело очень компактно, в чехольчике умещается всё и даже 3-х метровый кабель Smile Плойка удобна в использовании, быстро нагревается, вы сами можете выбирать ту температуру, которая наиболее подходит вашему типу волос, ведь как мы все знаем, что одним достаточно накрутить или выпрямить волосы при 140 градусах, а кому-то все 200 надо.

У меня волосы не длинные, в прошлом году, по осени, я распрощалась со своими пережженными от мелирования волосами и медленно, но верно отращиваю свой цвет, и слежу за здоровьем своих коротышей волос Smile Для меня наиболее любимой и простой в использовании остается насадка спиралевидной формы. Если вы посмотрите фото,то там я представлена во всей красе именно при помощи этой насадки. Ей очень быстро и удобно делать завитушки.

Я не заметила никаких ухудшений с волосами, они не выглядят сухими или пережженными,а даже наоборот, ионизация придает волосам красивый блеск + я использую несмываемую маску для волос перед тем, как начать работу с плойкой. Всё в совокупности дает прекрасный результат и я нисколько не разочаровалась в своей покупке. Каждая насадка в наборе не останется лежать без дела, ведь мы, женщины, любим менять образы. Диаметр шипцов 25 мм - универсален, подойдет абсолютно всем, шипцы с диаметром 38 мм - это уже типичные голливудские локоны, объемные и красивые, тройная стальная насадка делает прекрасную морскую рябь на ваших волосах...ах, как все красиво звучит...действительно всё так и есть!

Переходя к вопросу, а где же ее купить - спешу разместить ответ:

Лично я, покупала ее в проф.магазине, в Нидерландах, поскольку тут живу, но для тех, кто живет в России и странах СНГ - я советую присмотреться к этому интернет-магазину, где из всех магазинов, что я смогла найти, самая дешевая цена

[ссылка]

Моя подруга покупала на этом сайте и не было никаких проблем. Доставили все быстро.

Согласитесь,что за 3000 руб. можно позволить себе такую роскошь - быть красивой и разной, хоть каждый день. Обычные браун плойки или филипс, даже не проф.уровня - стоят примерно так же, но мы не будем сравнивать небо и землю.

Я вам очень советую эту плойку и даю 1 000 000% - что вы не пожалеете!

Оставайтесь всегда красивыми и счастливыми! Всех цалую Sexy и пока...Smile

Достоинства
  • 4 плойки в 1
  • Быстро нагревается
  • Длинный провод (3 м)
  • Есть ионизация
  • Керамическое покрытие
  • Кудри как с обложки
  • Наносеребрение
  • Очень достойная цена
  • Удобная нескользящая ручка
  • Чехол для хранения
  • Шикарная плойка
iriska2907рекомендует
17.11.2013
Тоже купила себе такой чудо-набор, очень довольна. Насадка больше нравится широкая (волны делать), спиральная коротковата для длинных волос, а может потом приловчусь. Единственное, чего не поняла - функция ионизации: всегда считала, что для этого нужен синий свет Smile(есть фен с ионизацией и выпрямитель - везде светятся синие лампочки) Специально заглядывала туда, откуда должен идти поток ионов - света там нет Sad Вот и думаю - либо неисправность, либо здесь это как-то иначе организовано. Интересно, а у Вас тоже синего света нет?
18.11.2013
Наталья М12 здравствуй:) спасибо за комментарий, интересно было почитать. Я тоже пользуюсь чаще всего насадкой для локонов и спиралью,поскольку длина волос позволяет. Попробуй завивать на спираль по частям (сначала прядь от корня и до середины волоса,а потом от середины и до конца). не фиксируя лаком, можно добиться красивых,естественных кудряшек:) на счет ионизации - то никакого синего цвета я тоже не видела и скорее всего не увижу:) может она встроенная какая-нибудь, но на самом деле - меня это даже не беспокоит, поскольку волосы прекрасно переносят использование данного агрегата:)) главное защитить их хорошенько и верить,что ионизация там есть. производитель не обманет,тем более фирма профессиональная.