Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 15:23

Начну с того, что у меня сегодня День Рождения и я решила сделать со своими волосами что-нибудь красивенькое...

Небольшая предыстория.

Я раньше всегда мечтала, вот отращу длинные волосы, и буду постоянно делать различные красивые прически.

Но за длинными волосами нужен глаз да глаз, и как следствие их нужно менее подвергать различным как высоким, так и низким температура... По этому плойкой "Валера" (странное название для женской плойки), я пользуюсь редко, только по праздникам.

Муж подарил мне эту плойку на 8 марта, тогда я помню всячески намекала, что хочу плойку, где есть "тройная волна", которая сейчас в моде.

В магазине только одна тройная плойка стоила 3 100 руб, а муж мне заказал через интернет сразу плойку 4 в 1, и это все вместе вышло в 3 800 руб., это куда выгодней)))

В коробочке было вот что:

Несколько насадок и одна плойка-держатель

1-я насадка, которую я испробовала на своих волосах, была та самая тройная плойка, о которой я так давно мечтала...

Чем меньше берешь прядь, тем объемнее получаются волны. Можно делать прически в стиле ретро))

Многие скажут, что такого эффекта можно и добиться заплетая косички, но нет, от косичек у меня волосы торчат в разные стороны, и я становлюсь похожей на льва))) А с этой плойко, то волосы лежат аккуратными волнами.

Накрутить волосы на эту плойку у меня получается за 10 - 15 минут. (волосы до талии ). А вот на коротких волосах ( я подозреваю ), эти волны так же смотрятся сногсшибательно)))

2-я насадка, которая была испробована моими волосами, была насадка со спиралью

Эта прическа так же не заняла у меня много времени, этот Новый год я встречала в таком образе:

Для придания прикорневого объема волосам я использую плойку - гофре.

Волосы всгда блестят и переливаются, т.к. перед накручиванием я на них всегда наношу масло арганы (пару капель) и легкое профессиональное масло для волос.

3-я насадка, обычная, тонкая, которая, наверное, есть у каждой,

расписывать про неё не буду, просто покажу результат:

4-я насадка, для придания объема волосам,

но я ей не пользовалась еще ни разу, на длинные волосы мне почему-то кажется она не совсем применима...на коротки да, а длинные нет...может ошибаюсь, как попробую, выложу фото.

*** Немного о самой плойке: ***

Цена: 3 800 руб.

Насадки: 4 разные, очень удобные

Шнур: очень длинный, больше чем 1,5 метра...не знаю зачем...

Мне все понравилось, надеюсь была полезной)))

****************************************************************************************************************

Как сделать кудряхи без плойки, ни чуть не хуже

Достоинства
  • +не дорого
  • Быстрый красивый эффект
  • Много насадок
MaliSHka89рекомендует
Ого. Поздравляю! Laughing out loud Party
Красивые локоны, надо бы и мне замутить такой агрегат. Пока у меня только фен с насадками, но это не так эффективно...
24.02.2015
У меня была подобная, только там не было насадки волны Sad
Сколько я на айреке нового для себя узнаю)). До сих пор даже названия такого не слышала - мультистайлер
удачная покупка
24.02.2015
Кудри такие шикарные, отличная вещь!
24.02.2015
Мне такая штукенция не нужна Cool , но было интересно просветиться. С днём рождения! Party
24.02.2015
вот это штукенция!! супер!
С Днем Рождения)
Красивые локоны!на таких волосах так вообще шикарно смотрятся!
замечательная вещь)))
24.02.2015
На первом фото очень красивые и естественные локоны получились Smile
здорово как Love
25.02.2015
Не зря старались, растили волосы, вон какая красота!
С Днем рождения Party
О тройной волне я тоже долго мечтала, а потом передумала, очень жалко волос таким температурам подвергать!
25.02.2015
неплохой набор , но я хочу чтоб еще обязательно гофрка была!)
Всем спасибо-спасибо огромное)))приятно))) Smile
Классный стайлер, уже хочу Love
25.02.2015
Красота!!, у меня только обычные плойки всегда были, а сейчас и вовсе это дело забросила
25.02.2015
Какие волосы красивые, да и прически супер.
28.02.2015
Классная вещь, разнообразие образов без границ Love
28.02.2015
Annassko ага, главное, чтобы было что накручивать)) Big smile
28.02.2015
ну у вас то точно есть что накрутить Big smile
02.03.2015
какой хороший Валера))
Первые две насадки (тройная и со спиралью) - вообще первый раз вижу, но эффект очень классный получается. Love И волосы у вас очень красивые, эх...когда у меня будут такие длинные...))
02.03.2015
JuliaChocolate будут, если есть желание Wink
02.04.2015
У меня есть похожий стайлер Rowenta 8-в-1. Очень понравились ваши локоны с 3-ей насадкой, как с обложки журнала))
18.05.2015
Кудри отпад Love И волосы у Вас шикарные, видно что ухоженные)
18.05.2015
karoline_01 спасибо, стараюсь)))
нижнее фото впечатлило Love
15.07.2015
Глянь сюда штука крутая, но ленюсь крутиться)))
15.07.2015
так всегда, когда первая эйфория от покупки пройдет Smile
Шикарные волны получились. Жаль мои волосы вообще никакие укладки и завивки не держат Sad
12.01.2017
Эмма_Бовари может просто стоит попробовать какую-то профессиональную плойку, чтобы добиться желаемого результата ))
MaliSHka89, профессиональную, конечно, не пробовала, но теперь загорелась попробовать Laughing out loud Очень уж хочу кудряшки Big smile
14.11.2017
Локоны супер Smile