Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 18:54

Наконец-то пишу отзыв о Hair Cpecialists valera.

С самого детства мечтала иметь красивые кудряшки на голове. Мне казалось и кажется это очень красивым :)Как будто каждый день праздник Smile Поэтому никогда не понимала недовольства своими волосами девушек, имеющих от природы кудрявые волосы.

Данный набор я получила в подарок. Естественно очень обрадовалась такому большому количеству насадок. Сзади были представлены картинки - результаты использования этих насадок. Очень впечатлили. Недолго думая отправилась делать себе праздничную причёску...

Вот что из себя представляет этот набор:

Приходится долго ждать пока плойка нагреется...около 3ех минут. Потом еще жди пока она нагреет волосы...Чтоб был хоть какой-то результат нужно просидеть с этой плойкой в волосах около 2ух минут. не меньше. И так на каждую прядь волос. Крутила я свои волосы долго..Около часа!

Еще в наборе присутствуют зажимы. Для удобства в создании прически.

Результат:

На фото я использовала насадки без предварительного использования каких либо средств для волос.

Сначала хочу рассказать вам о самых ДЕЙСТВЕННЫХ Smile

Одни из немногих из всего набора насадки которые хоть что-то делают с волосами! Результат держиться намного дольше. Около 5ти часов.Если использовать пенку или лак то соответственно еще дольше.Пользуюсь только ими..Присутствие в наборе остальных насадок, о которых расскажу в конце отзыва я не понимаю.

1ая насадка .

Если верить картинке она должна превратить мои волосы в странные кудряшки, которые будут как пружинки Smile Сразу скажу, что не очень люблю такие.. Но результат меня порадовал.

2ая насадка

Судя по картинке должна превратить мои волосы в заварную лапшу))

Смотрим результат:

По моему очень даже ничего:) и никакая не лапша)

3я насадка

Волнистые локоны или если не убирать эту чёрную штуковину - лёгкая причёска.(не пользовалась ей еще)

Смотрим, что получилось:

Красиво подкрученные кончики. Мне нравится!

4ая насадка

Эффект гофре.

Думаю результат на лицо! А если еще распушить... Смотрится очень красиво!

5ая насадка

Тоже гофре. Только результат немного отличается, волосы смотрятся по другому, но всё же обе насадки действуют!

ИТАААК ТОП ХУДШИХ!

6ая насадка

Обещает сделать мои волосы волнистыми! Ну посмотрим...

Не знаю может у меня с волосами что-то не так...но она никак не действует вообще! Не знаю для чего она нужна...

7ая насадка

Плохой выпрямитель..

Большая неудобная бандурина.. Выдерает волосы..Вообще не представляю как можно этим квадратиком что-то выпрямить.. Без волос останешься! Будет каждую волосинку забирать.. Не пользуюсь выпрямителем из этого набора.

Волосы у меня и свои прямые..но всё равно кончики подкручиваются и их приходится выпрямлять..

И еще! Чуть не забыла! В наборе была вот такая удобная для транспортировки сумочка с замочком! Как же она мне нравится!! Беру ее всегда с собой в поездку! В нее можно класть не только насадки, но и другие вещи!

Итог:

В целом мне понравился данный набор.. Но.. все же разочаровали некоторые насадки, которые не действуют. А также то, что на создание прически уходит не мало времени...Что для меня важно. Так что за это ему большой минус. Также эти насадки плохо крепятся и всё время приходится их поддерживать, дабы не отвалились. Не советую увлекаться подобными средствами..т.к. они очень очень и очень вредят вашим волосам.Я так свои сгубила..

Еще хочу отметить, что зажимы, которые идут в наборе мне очень понравились! Активно ими пользуюсь.

Stu.не рекомендует
15.02.2014
не очень люблю такие "много в одном", половина не нужна
15.02.2014
Всё равно в итоге купила себе отдельно выпрямитель Big smile
25.02.2015
Может нужно предварительно пенку использовать для укладки волос.