Опубликовано 15 Январь, 2023 - 10:06

Привет!😽🐶

Что делать если вы заехали в квартиру, а там жил невоспитанный кот?(обосссал все углы)

+ у собственной кошки снесло все границы и она пометила мою спортивную сумку. Сумку конечно нет смысла отстирывать, а вот вещи внутри очень бы хотелось носить и дальше.

Это средство мне посоветовал сотрудник магазина Заповедник, за что ему очень благодарна)) На пробу взяла пакетик вместо бутыли.

Цена за 30 мл. примерно 80 рублей.

Вся нужная информация есть на обратной стороне упаковки:

Область применения у средства волшебная, предназначено как для устранение меток животных, так и для дезинфекции вещей при инфекционных заболеваниях.

Меры предосторожности:

Запах обычного моющего средства - порошка, выжигать глаза ничего не будет)

Так как это концентрированный продукт, производитель рекомендует разводить его в 3 литрах холодной воды.

Я обрабатывала все мебельные поверхности, пол и углы, где особенно чувствуется запах кошачьей любви. Мебель протирала влажной тряпкой, а полы замачивала на 30 минут. Обязательно в перчатках, т.к. очень сохнет кожа!

Одежду из спортивной сумки всю отправила на час в разведенный расвор и потом на стирку в стиральную машину.

Какой итог от средства?

Спортивные вещи немного полиняли, но запах меток полностью пропал.

Диваны больше не благоухают туалетом, а на полу спокойно можно лежать, не боясь исторгнуть из себя остатки ужина)

Кошка офигела и активно искала, где же "волшебный" аромат))

Порошковый запах оставался до седующей помывки полов, он приятных, но я люблю, когда дома пахнет домом(цветами/блинами и т.п.), а не химической таблицей менделеева.Поэтому вечером снова помыла пол.

В туалете, на обоях, запах устранить не удалось, да, его стало меньше, но всё же придется повторно использовать продукт.

Итог:

Средсто крутое, советую вам попробовать )

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Приятно пахнет
  • Прост в использовании
  • Удаляет метки животных
  • Экономичное
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Нет
Наташка88рекомендует
Мне надо купить как владельцу живности
15.01.2023
Wink
20.01.2023
Интересное средство и бюджетное. Надо приобрести.
не совсем бюджетное к сожалению, полноценная баночка 500-600 руб
20.01.2023
поищу такое! очень сложно эффективное средство найти, чего только не испробовали! Tired
20.01.2023
Wink рада, что смогла помочь)
27.01.2023
Просто побрызгайте обои столовым уксусом. Он разрушает кристаллы мочи и волшебно удаляет все ароматы.
28.01.2023
Ого! Впервые слышу таком, надеюсь больше не понадобится)