Опубликовано 17 Март, 2017 - 10:01

Приветствую всех!

Хочу поделиться с Вами своим восторгом от очень бюджетной туши марки Divage - 90-60-90!!! Стоит тушь просто смешных денег - 160 рублей! А выполняет свои функции лучше многих премиум-брендов!

Щеточка у туши классическая пушистая ёршикообразная. Тушь по консистенции не жидкая, густоватая. Наносится хорошо, не образуя комочков. Уже в один слой получается создать прекрасные удлиненные подкрученные ресницы с эффектом натуральных. А в 2-3 слоя - просто восхитительный объем и выразительность! Реснички не склеиваются, выглядят эффектно и выразительно, и при этом они не торчат как палки!

Я пробовала только черную тушь, но слышала много хороших отзывов и о коричневом оттенке, так что планирую его тоже попробовать. Про черный оттенок могу сказать, что он не серый, а глубокий черный.

После того, как впервые попробовала эту тушь, я сразу же забыла про своих прежних любимчиков среди тушей. Она настолько хороша, что даже более дорогие туши после нее уже не впечатляют.

Мне хватает одного флакона туши на 3 месяца точно! Учесть, что стоит она очень дешево, получается супер экономно!

Тушь не осыпается в течении дня, стойкость у нее хорошая. Даже попадая под дождь, можно быть уверенной, что тушь не потечет. И тем не менее она смывается легко!

Однозначно всем рекомендую попробовать эту качественную и дешевую тушь! Она заслуживает внимания!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Демократичная цена
  • Качество выше цены
  • Натуральный вид ресниц
  • Не осыпается
  • Не слепляет и не образует комочков
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Цена смешная - качество отличное
Недостатки
  • Не так легко ее найти
Rina13рекомендует