Опубликовано 19 Март, 2015 - 13:10

Не ожидала, но фильм 50 оттенков серого снят на высоком уровне. Показана вся чувственность событий. В сравнении с книгой, сложилось впечатление, что фильм - пересказ содержания произведения. Поэтому всем-всем рекомендую прочитать саму книгу.

Простая девушка, студентка филологического факультета Анастейша Стилл попадает под влияние самого богатого и завидного жениха Кристиана Грей.

Чувства, которые она к нему испытывает, раскрепощают ее, вынуждают соглашаться на все условия игрищ богача, забывая о чувстве собственного достоинства. "Хочешь отшлепать? - Пожалуйста! Наручники? -Да, не вопрос!"

Относительно мексиканских телесериалов 90-х, эротических сцен мало.

Все сцены 50 оттенков серого сняты красиво, профессионально. Нет никакой пошлости и дешевизны. Я довольна просмотром. Рекомендую.

 

Читайте также:

 

Хохотала от души

Достоинства
  • Долгожданный фильм
  • Искреннее
  • Красивая картинка
  • Ненавязчивое
  • Отличное музыкальное сопровождение
Vishniaрекомендует
Читать все отзывы 524
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 524
Смотрите также